🍚 SMSL D300 — ЦАПы, комбайны и усилители — M200, M400, Sanskrit, DP3, DP5, D300 и другие

Минимального опыта работы с SSH достаточно. Понадобиться править shell скрипты. Внутри dp5 и sd9 Linux. Не запорите. Стоковая прошивка принудительно восстанавливается с флешки при старте по комбинации клавиш.

1 симпатия

Коллеги, а кто-нибудь имел дело с предусилителями СМСЛ, или вообще китайскими предусилителями? Можете ли что-нибудь порекомендовать?

У меня Topping pre90. С ним звук стал заметно лучше. Минусов два. 1) Очень маленький угол работы ПДУ. 2) У преда мало входов/выходов. Если нужно много, то придется покупать расширитель входов.

1 симпатия

Спасибо! :slightly_smiling_face:

Купил обучаемый пульт HUAYU HL-695E ан алиэкспрессе за 1000р
Обучил его DP5 и усилителю Ротел
Тыкаю в оба прибора с любого ракурса и забыл об этой проблеме
Рекомендую!

2 симпатии

Спасибо за информацию. Устал прицеливаться,чтобы изменить громкость :crazy_face::face_with_symbols_over_mouth:
У вас такой пульт?
https://vashpult.ru/product/universalnyiy_pult_huayu_hl-695e/

Я тут покупал

Пришел с надписью HL-695E++ в самом низу под кнопками
Не знаю что ++ означает, но у моего еще над некоторыми кнопками дополнительные надписи. Возможно это последняя ревизия.

2 симпатии

Да и еще прикольно то,
что у меня и DP5 и усилитель Rotel на одном сете кнопок - т.е. не нужно переключаться или выбирать устройства :slight_smile: - прозрачное управление обоими сразу. Это вообще ураган тема!

1 симпатия

Вот это интересная тема. Кажется, хорошая штука, а то мой родной пульт от Yamaha совсем почти перестал работать (

Особенно учитывая цены на некоторые оригинальные пульты. Atoll например.
Я так и не приобрел на усилитель его.

2 симпатии

Данного пульта в наличии нет! На вопрос- почему на сайте размещен? Ответ- забыли убрать! Оплатил другой, а в ответ тишина два дня.

Обидел зря! Сам напортачил в адресе эл.почты! Приношу извинения!