😸 Как нам обустроить стерео-пивбар?

наверное я не внимательно почитал ту потерку., сильно быстро в режиме клипа. или тачпад соскочил с пальца. но всегда можно же в это воткнуть по новой. удаленку ты же видишь если есть права. вообще хотелось наоброт все раскрыть потертое. по моему это и есть перец и соль форума. хоть три дня бы повалялось

а розенталя наверное лучше и правда почитать, чем розенбаума послушать. я всегда путал их в детсве постоянно, поэтому и стал слушать всякую херню

2 лайка

Ух, прям рублем одарил
Спасибо на добром слове)
Только Павел, как мы тут выяснили, имел в виду не меня. Просто сослался на мою фразу.

обращайся если что. я что думаю то и говорю. на форуме естественно и в интернете,
а в миру все очень сложно, там я чаще страдаю в всех сферах.
но и сильно много похвальбы в сети от меня тоже не жди

1 лайк

Это ценно, уважаю прямолинейных людей)

1 лайк

Да, да все их уважают на словах и матерят про себя. :slight_smile:

1 лайк

в том и круть.
но в моем случае не так и ни эдак. уважение на словах хочу выслужить остальное пофиг.
если кто в гости пригласит уже супер! а если Олег - у меня просто сердце упадет.
вам Олег я ни чего не говорил. забудьте. пост наверное этот снесу ))

Неа, так было когда-то раньше. Но потом распробовал именно общение напрямую, без обиняков.
Не всегда приятное, но всегда эффективное.

Артист))

ну вот только похвалил/., а ты всю интригу испортил. ладно все равно я тебя люблю . ну всмысле в правильном смысле :slight_smile: в нормальном как человек человека. идеологически и мысленно.
не хотелось это говорить . но оно же дает какую ни какую дистанцию. :slight_smile:

1 лайк

Я тебя правильно понял, даж не переживай) Ты, это, в столицу не собираешься? Засветился б на какой-нить сходке за круглым столом)

1 лайк

Все , я пошел платочек выжимать, Титаник тут развели…

2 лайка

Я тоже звал забухат, да по бургерам

вообще собираюсь или мож на нг к другу в видное или в январе-феврале если проторможу. он и сам приедет

2 лайка

Олег, ой да не ревнуй. Это ж человеческое качество, так сказать, чуждое)

Покричи вслух. Пересчитаемся.

окай!

Нет, нет, продолжайте я рад за Вас на самом деле. Пошел еще раз выжму, мне не лень. :slight_smile:

Ну вот же, душа-человек просто)
/me ждет, сложа ручки на коленках, пока Олег вернется из похода на выжим платочка.

я на титаник ходил как только вышел.
в кинотеатр аврора показывали, вы знаете Олег где это.
с бабой какойто (хули с какой то, помню ее. Марфа ее звали, хотела утонуть вместе с оледенелым дикаприо, а я спал. но это не значит что я твердосердечный. просто у меня другая романтика и душевность. не бабья точно…многие их любимые шоу просто мешают спать

2 лайка

прочитал как “оленеделый дикаприо” и нешуточно подвис)