😸 Как нам обустроить стерео-пивбар?

так и было. самое тихое место кстати в фильме спаси г-спди поспал. в то время дикаприо был попсовый артист. не то что брус, его корешь. брус -сила! причем любой

Угу, понимаю. Я так 3 раза смотрел Гарри Поттера первую серию. Не хотел смотреть ни разу, но барышни (разные) хотели “Премьеру”.

Сруб боле сила, чем брус. Но вряд ли они дружны с ДиКаприо

а как я театр нелюблю в этом смысле ты бы знал. а бабы постоянно на него дрочат.

а тебе не дают даже кассетку с тихим хитом включить хотябы в час ночи например на три минуты, специально перемотанную.
редко же такое бывает. а в театр пойдёшь костюм оденешь, побрейся не позорится итд… целое дело же на целый час, а еще ехать , бабло спускать итд

и тут ты просто встаешь в час ночи голый с кровати и слушаешь три-пять минут любимый номер. с бабочкой на шее в своей кдп. и все.
в итоге это растрезвонят даже тещам и родственникам по твоей линии (слава им что понимают)что муж не нормальный.

хорошо что сейчас так могу в любой момент.
встал думал утро а оказалось вечер и все в пробках. день поторопил. такое у меня в школе было и еще в перестройку. значит ок всё и грсть моя скопившаяся -тупо фигня.

ладно все закнчиваю про аудио извращения и отношения писатть :slight_smile:

Всех люблю!

Интересно почитать про DA Stereo со стороны

Если еще есть такое, кидайте!

1 лайк

Начиная с поста #3307:
http://soundex.ru/index.php?/topic/42898-soundaware-d100-pro-deluxe-и-d200-сетевые-транспорты/&page=133
Зачем Илюшу обидели? )))

2 лайка

Покупают в основном из России, топ продукт. На да-стерео главный барщик Дмитрий так пиарит, аж из штанов вылезаеть… Видать китайцы ему айфонами платят, последними.

@Ilja прости!

…Может пойти на психолога поучиться…
Работы по стране - непочатый край

4 лайка

не в той стране живем…
работы то потенциальной много, не готовы только платить за эту работу адекватно

Ты знаешь, Серег, процесс-то походу идет.
Народ психологически созревает к готовности расставания с матерыми тараканами.
Я никогда этим сильно не интересовался, но попробовав скажу - это работает. Главное заниматься этим не от скуки, а для решения проблемы.

Точно, открою кабинет и напишу на нем: “На словах ты Лев Толстой, а на деле х#й простой. Добро пожаловать!”

6 лайков

Дмитрий, а я смотрю вы в дырочку то подсматриваете что в царских хоромах происходит :slight_smile:

Я смотрю двумя широко открытыми глазами. К сожалению, хоромы не делают людей счастливее :smile:

2 лайка