Small is beautiful / красота малых форм

Вы все, господа, не о том, простите. Хозяин системы не фото не озабочен такими пустяками, как стереобаза, слитность и тому подобное. Просто слушает музыку, а колонки расставил так, как ему кажется красивым.
Не критиковать, а завидовать надо!

2 лайка

Вот и делимся опытами, по возможности пытаемся обсуждать)) Постом выше мой опыт над бабушкой и Националем, уж куда проще колонки. Ни межканальной разорванности ни дыры в центре не наблюдал.
В моей для межканальной разорванности надо подойти на ненормальное расстояние, в штатном режиме с 3-4 метров центр несколько преобладает.

Упс, тема-то про фотки :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth:. Прекращаю оффтоп про звук и прослушивание))

Вот и разместил фото, потому что пришлось по душе. :wink:

А подобные колонки и я бы так расставил: и в отношении уюта, и в отношении звука.

И да, главное, что хозяин не заморачивается, а следует принципу:

1 лайк

Я не знаю :man_shrugging:
Для атмосферы, или просто там стоит :slightly_smiling_face:

Очевидное решение, но выглядит не стандартно.

12 лайков

26 лайков

14 лайков

10 лайков

Очередной офисный вариант

Все по барным наводкам куплено.

7 лайков

Вот тоже кажется будет неплохим вариантом

14 лайков

Какой у вас Beolit ?

Первый, т.е. 12 (без блюпуп)
PS одна из немногих, играющая внятно тихо.

1 лайк

А как вы подключили Logitech ? В линейный ?

да, именно так :grinning: (форум читаю, на ус мотаю, приглядел в одной из веток).
для серьезного звука - Logi баловство, а для прослушивания фоном, да на мобильной колонке одно удовольствие

2 лайка

22 лайка

Очень стильно! Хорошее меломанское решение

1 лайк

Чем больше смотрю на подобные решения, тем больше хочется самому собрать малых размеров систему :grinning:

4 лайка

Конкретно эта:

Форма корпусов колонок весьма оригинальная - просто и элегантно.

image

6 лайков