СКИДКИ от MYCROFT.su

Приветствую всех участников форума DAStereo от лица магазина mycroft.su

Наш профиль в основном - портативный звук высокого качества. В ассортименте есть наушники накладные, затычки, беспроводные, а так же небольшой ассортимент источников для портативного (или правильнее сказать - персонального) прослушивания музыки.

Большой любовью магазина являются изодинамические наушники, в том числе и собственного бренда - MyST Audio. (На данном ресурсе есть ветка посвященная этому бренду: Усилительные комбайны и наушники MyST - стоит ли?)

Следуя традициям площадки, мы готовы предложить скидки всем постояльцам на весь ассортимент магазина.

Варианты приобретения товара достаточно обширные

  1. приехать в магазин (рядом с м. Чкаловская - буквально 30-50 метров), послушать сравнить и купить то, что понравится больше. Это - приоритетный способ - мы любим когда клиент сам решает что ему нравится и что покупать. Без лишних разговоров :slight_smile:
  2. Доставка курьерскими службами ЕМС и ДПД (можно и сдек, но это уже по спецзапросу и под отвественность клиента - мы уже обжигались не раз на этой службе)
  3. Доставка обычной почтой
  4. по Москве службой Достависта

Внимание - доставка осущствляется только после полной оплаты товара + доставки!

Варианты оплаты

  1. Наличными в офисе
  2. Картой в офисе
  3. Онлайн платеж (ссылка на оплата картой)
  4. Перевод на карту (лучше альфа но, если критично, можно сбер)

Все продажи официальные с чеком и гарантией.

Ну и как принято есть некоторые условия получения скидок, уже привычные поситителям ресурса.

  1. “не понравилось” и “не подошло” - не является причиной для возврата.
  2. скидки и уловия сделки не являются предметом обсуждения на людях.
  3. будем благодарны если после приобретения будет выложено фото и хотя бы небольшой отзыв о купленном товаре и магазине в данной ветке, и/или на разничных площадках типа яндекс бизнеса, 2Gis, маркете, гугле и т.д

Ну и связь.
Если есть потребность связаться быстро, то лучше звонить сразу по телефону офиса +7-926-39-349-24
Часы работы
Пн-Пт 12.00 - 20.00
Сб - 12.00 - 18.00
Вс- выходной

Можно писать сюда мне (Роман @Rom) или Валерию (@The)
Но я лично могу отвечать очень нестабильно в силу распыления сил по массе задачь :slight_smile:
Так же можно связаться посредством ВК

16 лайков

Рады видеть нового представителя аудио магазина:-)
А привозите ли вы что-нибудь под заказ, кроме того что представлено в вашем каталоге? К примеру меня интересует усилитель для акустики/наушников Benchmark AHB2

Боюсь нет. Мы вообще мало что возим. Только производим, как правило и перепродаем то, что уже кто-то привез :slight_smile:

1 лайк

В предверии черной пятницы хотим напомнить.
Если у вас есть желание приобрести хорошие наушники, то в нашем магазине вы всегда можете не только получить скидку (причем на некоторые виды товара весьма внушительную), но так же предварительно послушать отборные модели и сравнить их между собой!
Будем рады видеть вас в нашем магазине.

https://mycroft.su/page/kontakt

1 лайк

И еще раз день добрый уважемые поситители бара!
Для тех кто ищет себе готовое, решения в нашем магазине всегда есть скидки при покупке связки источник + наушники.
Например, одна из последних и весьма интересныех - это связка из плеера Astell&Kern KANN Alpha и изодинамических наушников-затычек MyST IzoEM-3 которую мы очень рекомендуем послушать

1 лайк

думаю, надо бы апнуть тему :slight_smile: А заодно и пообещать хорошую скидку на наушники HEDD до конца этого месяца!
https://mycroft.su/catalog/izodinamicheskie_naushniki/hedd_heddphone_one

Price is not specified
???
У вас в ссылку зашит язык?
Проверьте-на английском не отображается ни информация ни цены.
Может вообще убрать переключатель?
Ну и потестить сайт вообще целиком невредно.

Все отображается :slight_smile:

Не знаю, где прописан язык-но у меня ссылка открывается так.

англюязычную версию не заполняли. честно даже забыл про то что она у нас есть

Так уберите переключатель на английскую версию и у вас никогда поля пустыми не будут!
У меня ваша ссылка на англоязычную версию сайта ведёт.
И 100% не у меня одного.

вообщ если у вас не стоит в настройках какого-нить впн - будет вести на российскую. И там сверху есть переключатель на русскую - я даже на вашем скриншоте вижу :slight_smile: Думаю нажать кнопку не так сложно.

Впрочем убрать англоязычку мы уберем. Откровенно говоря я удивлен что она вообще у ого -то проявилась. Вообще её отключали. Так что спасибо что нашли баг - будем посмотреть что там не так сработало