Скидки для собарников на диски выставленные на meshok

В связи с ремонтом требующим непрерывных финансовых вложений, а также с тем, что продавать по 3-4 диска в месяц мне надоело и хочется продать все и быстро- ОБЪЯВЛЯЮ ВЕСЕННИЙ СУПЕР СЕЙЛ или если по нашему то СВЕРХ РАСПРОДАЖУ!
Все диски выставленные на мешке продаю со скидкой в 50 процентов от указанной цены, пароль для получения скидки - Дастерео!
Два условия:

  1. Отправляю покупки от 500 руб. Извините, но из за меньших сумм ходить в транспортные компании или на почту нет времени.
  2. Отправка преимущественно СДЭК посылочкой, так как у меня нет достаточного количества упаковочных материалов, и на почте я регулярно сталкиваюсь с тем, что их там тоже нет. Но почта РФ и боксберри тоже возможно, но упаковка приобретается мною плюсом за счёт покупателя, и если ее там не окажется, то отправляю СДЭК.
    Ссылка на мой профиль на мешке:
    https://meshok.net/info/1115675/lots
    Если нет желания регистрироваться на мешке, то можно писать про заинтересовавший лот здесь.
    Город Новосибирск.
6 лайков

Приветствую, пару сд будте добры


1 лайк

Добрый вечер
Можно мне это:

1 лайк

Маленькое уточнение, при покупке на мешке просьба сначала написать мне чтобы я уменьшил цену, либо если есть такая кнопка, то нажать-“предложить цену”, а то с меня списывают комиссию за продажу по полной цене. Сейчас утром разберусь со всеми заявками и всем отвечу! И лучше написать на Дастерео так как тут я могу продать без комиссии)

Диски к которым был обозначен интерес для покупки здесь с продажи на Мешке снял. Прошу прощения у тех кто обозначил интерес к дискам в переписке,а я поскольку спал не ответил вовремя и их купили. Не предусмотрел я такую возможность, простите, не ожидал что реакция будет такой быстрой. Если кому то вдруг не ответил напишите в теме, мог пропустить, отвечу обязательно. Спасибо всем кто написал!

1 лайк

Отправляюсь по делам, все диски обозначенные в резерв взял на всякий случай с собой, так что при подтверждении заказа отправлю их сегодня.

Семь дней прошло, подниму тему. Акция действует до конца апреля. Буду признателен за обратную связь от уже купивших после получения посылок. В дальнейшем скидки для собарников оставлю на постоянной основе, но они уже будут не 50 процентов а меньше. Ну а пока суперсейл продолжается!)

1 лайк

Благодарю за диски, все супер, и упаковка и состояние!

1 лайк

Спасибо и за покупку и отдельно за отзыв!

диски в отличном состоянии, упаковка со знанием дела, спасибо!

1 лайк

Спасибо за отзыв! Приятного прослушивания!

Планирую в ближайшее время выставить тут пару десятков дисков, в связи с этим продляю распродажу до 11.05.2022 г.
Начну выкладывать:
1.

Состояние диска и полиграфии nm(m-).
Стоимость для выставления на мешке 1000 руб. (Здесь и далее по распродаже цена 50 процентов от указанной).
2.

Состояние диска vg+, состояние полиграфии nm(m-).
Стоимость для выставления на мешке 500 руб.
3.

Jethro Tull – A (CD) - Discogs

Состояние диска vg+, состояние полиграфии nm(m-).
Стоимость для выставления на мешке 800 руб.
4.

https://www.discogs.com/ru/release/294727-Various-Café-Del-Mar-Volumen-Once

Состояние диска и полиграфии nm(m-).
Стоимость для выставления на мешке 800 руб.
5.

Состояние диска и полиграфии nm(m-).
Стоимость для выставления на мешке 500 руб.
6.

Состояние дисков vg+, полиграфии nm(m-).
Стоимость для выставления на мешке 750 руб.
7.

Состояние диска и полиграфии nm(m-).
Стоимость для выставления на мешке 900 руб.
8.

Состояние диска и полиграфии nm(m-).
Стоимость для выставления на мешке 600 руб.
9.

Состояние диска и полиграфии nm(m-).
Стоимость для выставления на мешке 800 руб.

Состояние диска и полиграфии nm(m-).
Стоимость для выставления на мешке 900 руб.

Ещё раз на время акции все указанные цены делим пополам.

Обещал два десятка, значит надо выставить ещё десять штук.

Состояние диска vg+, полиграфии nm(m-).

Стоимость для выставления на мешке 600 руб.

Лень пока выкладывать, потом буду уже это делать на мешке. Всем спасибо кто принял участие в распродаже, надеюсь что диски радуют. Суперсейл закончился, но скидки для собарников остаются, пишите и любой диск будет для Вас дешевле на 20 процентов. По некоторым дорогим позициям и при покупке нескольких дисков цены можно обсуждать. Ссылка на профиль мешка выше в теме.

Позиции 5, 7 проданы. Позиция 6 пока снята с продажи.

Напомню о себе!

Подъём! Скидки для собарников 20 процентов! Пока пополнять выставленные лоты некогда но на неделе займусь.

Добрый день! Интересует Oscar Peterson, Tsuyoshi Yamamoto, Isao Suzuki, Ben Webster, Musica Nuda

Здравствуйте, посмотрел и ничего мне нашёл такого(

1 лайк

Настало время пополнить выставленное, сначала сюда позже вынесу на Мешок. Что бы не было путаницы здесь укажу сразу барную цену с учётом скидок. Фото дисков добавлю позже

Состояние диска и полиграфии nm (m- ).
Цена 400 руб.

Состояние диска и полиграфии nm (m- ). Obi в комплекте. Цена 1100 руб.

Состояние диска vg+, полиграфии vg. Оbi в комплекте. Цена 750 руб.

Данные диска немного другие, код матрицы отличается, укажу чуть позже какой. Но на дискогз своего не нашёл, этот наиболее близок. Продюсер Барбара Стрейзанд. Состояние диска и полиграфии nm (m- ).
Цена 200 руб.

Состояние диска и полиграфии nm (m- ).
Цена 300 руб.