Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Тему удалил @dimas, не уберегли.

Может восстановить, а врагов за баню?

Насколько понял, общение будет на tinympd.ru

Да, Олег лютый тролль, возомнивший себя Богом. Ещё на сундуке офигевал от опусов.

В удаленной теме про тини я вообще ничего не писал. Так что напраслину возводите. И тут ничего писать не собираюсь, если не будете провоцировать , как выше.

Если не нравится что я пишу, зачем читать? :slight_smile: Потом обсуждать, насколько не нравится и что автор из себя представляет? А если обсуждать, то не надо обижаться когда и Вас обсуждают тоже.

1 лайк

Я Тини выбираю :slight_smile:

Ну привет! И здесь произвол и подавление инакомыслия как на сундуке!
Дмитрий, Вы владелец ресурса? На Вас вся надежда, проявите себя как современного толерантного человека и гражданина (и это не громкие слова - все начинается с нас, с каждого отдельного человека)
PS. Хотел поставить смайлик, а потом подумалось, а ничего смешного-то нет.

3 лайка

А вот переход на личности лично я не приемлю ни в какой мере, и ни на каком форуме :frowning: .

1 лайк

И это свободный форум? Где указывают где и что обсуждать.
Как в том старом фильме Мельникова: “Вы мне нравитесь все меньше и меньше”. :slight_smile:

1 лайк

В баре затыкают рот? Конечно нет. Шутка, повторенная много раз перестает быть смешной.
Пора оставить в покое 3500$, лучше сосредоточиться на цифре в 5000$ :grinning:

Тут в последнее время приходит все больше людей с Сундука. Поэтому шлю открытку всем, кто любить перепечатывать и песочить, вас скоро прочитают :slight_smile:

Не стоит писать то, от чего будет неловко.

1 лайк

[quote=“dmitre, post:118, topic:1800, full:true”]
Тут в последнее время приходит все больше людей с Сундука. :
[/quote] Лучше бы, поменьше оттуда приходило…:slight_smile:

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Тини цифровой источник

Дима. вот мне лично пойух. Кто что будет там думать.

Иго-Го
ДХ раскачивают уже по Версусу)))

1 лайк

Володя, привет. Надеюсь все будет мирно и все интересующиеся найдут ответы.
Если будет разговор по существу, я перенесу в Тини. Очередная попытка поговорить про 3500 останется тут.

Тут демократии нет, тут пивбар! :wink:

Для тебя

Её удалил @dimas

Ну запретить обсуждать тут бармен не может :sunglasses:, но на tinympd.ru думаю своя атмосфера.