Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Как вы тему назовете, так она и … :wink:

Да ладно, вполне нейтральная тема. Немножко правды никогда не помешает.

Слова “правдолюбца”, который TinyMPD в глаза не видел.
Невольно вспомнились слова из известной песни - “…врун, болтун и хохотун…”

Закрывай, Дим! Читать противно…

Чего уж скромничаете, может ещё и форум прикажите закрыть.

2 лайка

Кажется, все действительно высказались.
Деструктив за отдельными столиками в баре будет пресекаться нашим вышибалой.

а что с темами Олега произошло? надолго???

Олег повесил клюшку на свои темы.

зачем?
нечего казать чи шо?

Не пережил разоблачения. Сам себя и загнал в тупик… Политический суицид. И ради чего, самый главный вопрос

сомневаюсь

Олег перепутал стерео-бар с залом суда :grin:

1 лайк

А я нет, он и с сундука так ушел…Слишком большая само оценка… Типа-Я вам всем покажу ! Посмотрим как вы без меня тут пропадёте все ! На автарку глянуть достаточно-Сибирский ЗВУКОВЕД вернулся… Слава наверно испортила…Человек то нормальный и с ушами, с опытом, что происходит с людьми не понятно…

Хамства я очень не люблю. Которое откровенное. А когда его покрывают и поощряют вдвойне. А что мне делать и писать я сам разберусь. Без советчиков , и где это делать тоже.
Про разоблачения, самооценки, славу и прочие даже отвечать не буду. Кто понимает, тот и так все видит, а кто нет, тому и не нужно.

8 лайков

Еще есть вопросы? Убираю офтопик в закрытую тему.

[quote=“OlegSA, post:681, topic:1511, full:true”]
Хамства я очень не люблю. Которое откровенное. А когда его покрывают и поощряют вдвойне. А что мне делать и писать я сам разберусь. Без советчиков , и где это делать тоже.
Про разоблачения, самооценки, славу и прочие даже отвечать не буду. Кто понимает, тот и так все видит, а кто нет, тому и не нужно.
[/quote] Сибирский звуковед вернулся ! На приманку и зверь бежит !:slight_smile:
Все правильно, подход конструктивный:slight_smile: Я тоже пишу, что думаю !

Просили добавить. Говорят по теме, не читал.

На сундуке какие-то тёрки разоблачения конструкторов ЦАПов. Весьма интересно почитать весь топик.
http://soundex.ru/index.php?/topic/44379-вход-через-золотые-ворота-dac-gold-gate-lampizator/&page=11
Думаю можно добавить в эту тему.

1 лайк

Прочитал одну страницу, дальше ниасилил.

2 лайка

Какая-то обычная психологическая сундуковская разгрузка. Тема-забор. Для самовыражения. Искал, но не осилил найти про звук.

3 лайка

Хорош отвечать в закрытой теме :smile:

1 лайк