Системы Audio Note

Дима, точно подметил. Вечером проверю, слушаю просто и Парсона и Кнофлера. Мог напутать. Альбом про Антонио Гауди тоже у Парсона, да точно. Он. Парсон проджект. Извиняюсь.

На счет трех инструментов, мог переборщить. Ну чтобы вот совсем не обидеть. На самом деле два :grin:
Вокал и духовые какие нибудь.

Ну ладно, пусть так. Все остаются при своих мнениях.
еще раз повторюсь вот:

1 лайк

Поясню: фраза о классических “устрицах” и “Солженицыне”.
А спорить, играет там что-то АН или нет, ну нет никакого желания.
Кто-то что-то чем-то подцепил к АН, и понял, что “НЕИГРАЕТ”.
@Rad и @sagr всё уже объяснили.
Да и ладно… Слушаю я оркестры, и хорошо… Пусть кто что хочет, то и думает.

Заодно и про вторую фразу. Какие-то анонимы, объявившие себя профессионалами, предлагают услуги :). Кто это? Какими работами “похвастаться” могут? Неясно. Ну и что стоит их мнение…

Не понял я вас про вторую фразу ну что то совсем :grinning:
Я ж ни кого обидеть не хотел. Rad последний в этом списке человек. Уж давно и было что нас обьеденяло. Мнение его я уважаю и верю, что так оно и есть.
Так что, извините АN -чики. Я не со зла! Но уж больно много мнений как за, так и против.

Вот и давай, не тролль Все равно в ЭТОЙ ветке никого не переубедишь. То что на АН ест диаметральные взгляды - это понятно, и то что в большей степени под инструментальные жанры тоже понятно. МОЖЕТ играть ВСЕ, но ценой очень значительных трат. При этом смысл всегда есть.

Хорошо Рад. Если ты просишь не буду :wink:

1 лайк

про эту вторую фразу [quote=“dbv, post:616, topic:160”]
кАОлиция анонимных профессионалов :grinning:
stereotest.ru
[/quote]
Прошу прощения за неясность.

О, началось :smiling_imp:

У Паши Райцева и Васи Дормидонтова в своё время в магазине “Одно Место” на Автозаводской по двум разным стенам стояли системы Naim и Audio Note. Так вот, люди, которые приходили в восторг от звука Naim, не могли переносить звука АН. И наоборот. Сам это пару раз видел. Это не разный звук - это противоположные архитипы звука. Можно спорить, что лучше: Sony или Denon, Densen или Primare? Нэйм же и АН сравнивать нельзя. Они абсолютно разные, а не “лучше-хуже”.

2 лайка

А я и красивый и умный, мне-то куда!? :slight_smile:

1 лайк

Да уже все закончилось :grin:

Тебе к нам :wink: Нашел к стати 12/160 себе? Давно ищешь же :joy:

Я ищу? Мне совсем не надо, страждущим надо :joy:

Ну замечен то ты был. Кому там надо я не знаю.

Хоть сегодня могу купить за 830 евро. Но мне не надо вообще.

1 лайк

Дорого для тебя? Ты же баргины ищешь :smile:

[quote=“Sergey72vw, post:610, topic:160”]
АN я не слушал[/quote]

Далее это

И не поймёте пока сами не прослушаете.
На основании чего вы сделали такой вывод?
:slight_smile:

2 лайка

Не надо. OTO «на порядок» лучше.

Дима, громкие слова. Не находишь?! На порядок Рокна Метрум лучше. Вот тут уместно на порядок.