Системы Audio Note

Да хоть что ищи. Аппарат либо играет либо не играет. Третьего не дано. Человек который присутствовал при этом ни на секунду у меня сомнений в правоте своих слов не вызывает. Аудионот был за мега деньги.

1 лайк

Даже пройдоха Петр возмущённо-удивленно негодует.
:slight_smile:

1 лайк

Не буду спорить :slight_smile: До АН дожить надо. Не дорасти, а просто дожить…
Категория кто кого обыграл тут вторичная.

Рад, да я не сомневаюсь в том, что AN фирма приличная. Я просто отметил факт, который имеет место быть.
АN я не слушал, но прекрасно понимаю, что он не для музыки где более трех инструментов. Не понимаю просто людей кто на нем сидит, слушая только вокал да дудочки всякие.

Изгнан из темы за непонимание!

3 лайка

Показательный пост…

http://dengor01.narod.ru/index/0-30
Вердикт знатока об OTO SE. :fearful:
Аппарат с ужасным качеством сборки, высокой ценой, подходящий для фонового воспроизведения музыки.

• Конструкция 4

• Звук 2

• Ценовой диапазон 4

Ещё один изгнан!

1 лайк

…Хорошо, что просто изгоняешь. Другой бы проклял… )

1 лайк

[quote=“V0x, post:613, topic:160”]
Вердикт знатока …[/quote]

кАОлиция анонимных профессионалов :grinning:
stereotest.ru

2 лайка

Именно этот пост и тест в Аудио-видео убили понимание АН… при этом в западном интернете постоянно присутствует оговорка с ОТО SE что это один из самых заслуженных усилов. Систему АН надо настраивать как музыкальный инструмент. И играет не только дудочки. К сожалению, в полной мере достаточной для почитателей, только на серебряных кабелях. Должен это признать.

2 лайка

Имею в виду что животный роковый драйв и бескомпромиссный бас. Для всего остального - меди достаточно.мне, например, не нужно.

Да пожалуйста, обращайтесь.

Вы не согласны? Включите Девида Кнофлера, альбом “Стереотомию” первые три трека. Потом вернемся к разговору.

Да, мне и ни к чему…

Нет. Ну вы же фразу вставили? И в кусты.

Эм, может Алан Парсон?

Очень много не верных выводов по звучанию аппаратуры делается в салонах, где толком не могут правильно ее инсталлировать. Потом, в народе, появляются легенды о не играющих Naim, Audio Note…
Есть конечно и у AN свои предпочтения, своя жанровость, но так чтобы три инструмента… Зато свои жанры AN отыгрывает волшебно.

1 лайк

А вот с Сережкой соглашусь :grin:

1 лайк

молодец! :grinning: