Системы Audio Note

Ага, слышал. У Рада отлично играет. Я ж сейчас когда писал про АН - не ерничал. С уважением.
И замена ФК просится у меня, только я б наверно на встроенный смотрел… По ряду причин.

конечно, про него и речь, про встроенный в ОТО! Про твою серьезность тоже понимаю.

Продам SU, куплю АН ОТО сигнатуре фоно

1 лайк

Забыл добавить Signature :grinning:

1 лайк

Да вы б сначала с обычным попробовались. Чтоб тренд понять. Хотя в этом вопросе перфекционизм в ОТО имеет вполне определенную и не такую космическую цену (относительно). Самое главное отличие в Сигнатуре , если не останавливаться на звуковых технических моментах - большая универсальность. Значительно лучше “активные” жанры играет.
В Мейшу же, путь в Silver Signature обильно усыпан финансовыми потерями.
Итак, старт забега обозначен. Кто успеет купить единственный phono signature на отечественной вторичке?! Данный экземпляр я слышал - нормальный.

нормальный за 255? Нет уж. Лучше половить простой за 1000 фунтов, ну или модели посвежее за 1200.

Чот недешево, Рад, но может оно так и стоит. Надо пощупать рынок за сиську.

1 лайк

это очень хороший ценник для практически нового аппарата. Я тоже слышал именно его 4 месяца назад.

И чего не купили? :blush:
А чего продавец продает?

Извините, что влажу в оффтоп. Этот аппарат использовался 20-30 часов, не вскрывался, не падал, от пыли не вытирался. Куплен из соображений ностальгии по старому ОТО. В продаже виноват скачок на другой уровень - AN затягивает, пацаны

5 лайков

Atlicznaja cena !!!

Еще раз был в гостях у @simpleart
главная идея, которую я вынес - идея контекстности. Хорошо отстроенная система Аудионот, способна воссоздать Контекст записи. И получается не просто прослушивание, но воссоздание этого контекста, транспортиировка во времени и пространстве. Вот уже Мйлз Девис видно как пишется в поздних пятидесятых, чувствуется окружение, проглядывает мир за дверью студии. Удивительным образом воссоздается не просто иллюзия места записи, а этот исторический контекст, время, пространство. Прямо видно кто из джазменов на каком “приходе” писался. Мир 52-ой улицы. Можно напиться с Колтрейном Чувство этого возникает из под сознания. Не знаю как это происходит. Но это больше чем хай-фай. Это машина времени. Сколько должна стоить машина времени?! Не меньше максимально значимой для каждого суммы. Сколько Вы готовы заплатить за хай-фай, будучи в трезвом уме и здравом рассудке? Умножьте это на 10. АудиоНот будет чуть дешевле. Но это не хай фай в традиционном смысле. Это нечто большее. Окно в Музикферрайн раннего Караяна, на 52 улицу Паркера, Эббироад Битлз - в каждую конкретную временную вспышку. В следующий раз пойдем по времени дальше. Карузо,- первые записи в истории звукозаписи. Максимальный скачок назад. Далее Арт Тейтум, Шаляпин, Вертинский. Оценим способность воскрешать гениев.

Голова London Decca. Добавляет дыхания… Жирновата (ММ) но естественна и дает жизнь. Возможно именно она - последний винтик.
@simpleart построил машину времени. Поздравляю.

7 лайков

Транспортирует только с винила?

Скорее да.

…Но нет. Клиберн с цифры вернул к началу истории конкурса Чайковского.

ой… :rolling_eyes:

Прибор видеофиксирования запечатлел отъезд?

В тот же вечер…

3 лайка

3 лайка

Шоурум в Будапеште

98 Likes, 7 Comments - Audio Note UK - Analog Voice (@audionoteav) on Instagram: “Audio Note - Showroom Budapest #Ongaku #Meishu #CD3.1 #tt2 #deluxe #s3 #phono #io1 #audio #note…”
1 лайк