Системы Audio Note

VANCOUVER AUDIO SHOW 2016

2 лайка

Ага,

@Constantine когда к нам? :grinning:

В каком смысле?

в секту, имел в виду

Посмотрел из любопытства последнюю половину фоток. Вообще фото других систем особо не мониторю, и кто чем дышит не анализирую.
Но судя по фото здесь, вообще почти никто не парится над системой, ставят АС как удобнее, кидают 3-5-ти метровые акустические кабели, ставят компоненты на обычные тумбы, сетевые фильтры вообще особо не мелькают. Ну и в таком духе, вы понимаете о чем я. Почему так?

Вопрос,конечно, интересный. Возможно, какая-то схожая психология владельцев. В принципе, наверное, исходя из принципа разумной достаточности. АН - это более меломанство, чем аудиофилия, и уж точно ни в коем случае не диофильство. И еще это место пристанища уставших аудиофилов. Хотя в кабельную обвязку упертый аудионотчик может не один автомобиль закопать. Упор более на элементную базу.

1 лайк

Да ты, Рад, поэт (что в целом странно, врачи обычно циники-прагматики)

1 лайк

Свалить, чтоль к вам… В АН. Нафиг.

давай-давай, я тоже скоро там буду…

Поедешь “туда” - захвати на борт)

Это все слова про Audio Note OTO, а дальше 4-5 уровень и понеслось.

1 лайк

все верно, ОТО для тех, кто угомонился, перед этим перейдя на винил…

1 лайк

Вчера весь вечер слушал винил. Много думал. И, кажется, оформился. Но надо с этой мыслью переспать.

Ты, похоже, лампу вчера слушал! Признайся!

дык да, Астра то у него дома временно прижилась.

Ну слушал, пока дома никого не было :expressionless:
Лампа ж была дана, чтоб слушать. Вот и слушал.
Слушал М.Джексон Bad, H.Laurie Let them talk, Би-2 с симфоническим, Sade

Андрюх, а фонокорректор какой при этом был? Грехем, транзисторный?

Серег, транзисторный Leema - у меня другого пока нет(

я его и имел ввиду, перепутал производителя.

ламповый фонокор многое меняет, в лучшую сторону. Ты сам все у Рада слышал дома.

Это ты еще до @simpleart не добрался. Там главное - вовлекатор. Ну и все остальное, конечно. Но по мне - так в довесок.

1 лайк