Системы Audio Note

200км как-то не близко))
Если Миешу нету, то и ехать нечего, Ото и у меня есть, а нолики слушать какой смысл?
Мне 150км до швейцарского дилера, надо у него узнать есть ли Миешу?
А то выходит к тебе только ехать послушать))

Мейшу точно есть. Но 200 км далеко. Приезжай ко мне конечно. Спать есть где. Послушаем мейшу. Посидим

1 лайк

Прочитал - как будто Nagra послушал))

Винсентом зовут. Он в Аудионоте Аланом Чумаком подрабатывает. Все новые железки мэджиком заряжает, без этого, увы, даже топовый АН не играет.

2 лайка

Но играет он всё же на виолончели, а не на контрабасе.

7 лайков

Да какая разница! :laughing:

2 лайка

8 лайков

Ох уж этот цыганский оранжевый

Под крышкой не видно. Да и какая разница, если играет :slight_smile:

Хорошо если это спец лак. А если это напомаженныегубы, то это больше на публичный дом похоже

Кстати, если ты ролики слушал, то не играет он и близко к старому ан мейшу. Как транзистор звучит.
С таким успехом можно пасслабс купить и геморроя меньше , ламп нет

1 лайк

По роликам судить не буду. Мне моего хватает мейшу. Но я весной хочу у немецкого дилера тонмейстер заценить.

2 лайка

1 лайк

Откуда Это все?? :thinking: “напомаженные губы”, “публичный дом”, “звук аппарата по роликам с транзистором Пасс ЛАбс”… Досада&Печаль…:disappointed:

2 лайка

Тут как-то недавно Олег устроил слепой тест кабелей в своей системе. Лексус50 и LPz столкнул. Так знаешь, много народа по ютубу за Лексус однозначно проголосовало… Такие они тесты, по ютубу то)))

да читал я, но не слушал их. некогда. но то что выкладывал Радослав, записанное на правильную писалку, действительно:

тур в Прибалтику, ты пропустил?) все ролики там.

Ты шутник :joy:

5 лайков

Дима, пока сам не услышу выводы делать не буду. Ты сам то был в Прибалтике? Нет. Так что сначала сам своими ушами послушай

Саундтрек для разогрева темы

1 лайк