Системы Audio Note

Потому что фотография - первой. Ничего больше :slight_smile:

1 лайк

Тремя постами выше не фото системы Олега)))

Серёж, речь шла о теме с нашими системами. Насколько я понял.

Вероятно, я ошибочно о той теме и подумал :slight_smile:

1 лайк

7 лайков

11 лайков

Мне тогда вообще не жить. )))

1 лайк

Эти системы АН, как произведения искусства. Показать не стыдно. А главное, наших ребят, не с английских форумов или выставок!







06e1a1cd22ff0c095fd9389f847a8a3f79d37c1e_2_666x500

27 лайков

Для меня тоже как инструмент. Век назад на этом месте бы находился рояль (пионина)

1 лайк

Есть идея перформанс устроить в каком-то небольшом зале, совместить показ аппаратуры с презентацией диска какого-то исполнителя (больше подходит джаз, классика). Сетап в виде альтернативы ансамблю может выступить, если партии разные записать, ну и просто презентация, рассказ, чай-кофе, элитный алкоголь, расходимся.
Не предполагалось бы деньги брать за билеты, поэтому если у кого есть варианты по бесплатному (условно бесплатному, может бартер какой) залу и исполнителю знакомому, то пишите.
С Мелодией общался, но с ними сложно, проще идти от исполнителя. Может у кого тоже кто есть. Тоже пишите. Как только проект в мозгах полностью оформится и концепция аудитории (чтоб не только аудиофилы), посоветовали Батагову написать, и если ничего не всплывет альтернативное буду двигаться в ту сторону . Осенью Мелодия диск виолончелиста выпускает, где можно подумать над таким совместным вариантом продвижения, но я вот думаю что один Винсент уже есть, хотелось бы соригинальничать.

18 лайков

Какой Винсент, надо глыбу уговаривать
изображение

6 лайков

А у меня попроще идея. Создать тему о АН системах форумчан. Включая инфу о лампах и кабелях. Что бы тем кто интересуется можно было сразу и легко просмотреть кто и что использует.

2 лайка

Был у него на концерте, году так в 90-ом :rofl::joy::see_no_evil:

Можно с Малежиком на катушках столкнуть. Или Лоза вживую дешевле?

1 лайк

Боюсь система выиграет легко, с нашими певцами сложно, их любого, запись переиграет оригинал

6 лайков

@Nik_Nakone Никита у вас дилер на юге. Сгоняй послушай мейшу у них. Там и диски и винил. С Ешками.

Да, наверное надо съездить на лыжах покататься и заодно послушать как оно с Миешу играет?

1 лайк

Там у них и ото и нолики. От тебя не сильно далеко. Да и контакт наладить.

И везде пласт этого кренделя с контрабасом… :grinning:

1 лайк