Системы Audio Note

Вы понимаете, там образы были помельче, но протяженность диапазона и проработка оркестровки -просто потрясающая, вначале намного не привычно, потом засасывает и тембры матовые , ни чего не доминирует, -Наркотик.

Ютуб подсунул, включил и залип - это аудионот ?! По моему тяжеляк отменно здесь идет. 8 Watts per Channel …

2 лайка

Михаил, извините , но если такое имеет место, и подмечено не только мной, просто вопрос почему? Квортруп изменил концепцию в акустике,но она действительно играет совершенно по другому английски и австрийский A/N. Хотя бы промаркировал, а люди выбирали кому что ближе ? Старая версия или новая! С уважением Вик.

Он и промаркировал - новодел Made in Austria.
Нравятся старые - тогда надо брать Made in England.
:hugs:

1 лайк

дык это не тяжеляк…
лепс англоязычный

Это современный A/N. Описывать разницу между Austria и UK - это как картина выписанная в полутонах куда ты проваливаешься и не в силах оторвать взгляд , а Austria - хохлома ,яркая, местами агрессивная.кто в теме тот меня поймет, все вкусовщина для одних будет -мутная, а другая прозрачная - вопрос в том , что вы хотите услышать .

3 лайка

Так они не выпускаются боле.

На вторичке полно.

“Нормальное” такое обобщение на сравнении одной модели акустики в разных трактах с разницей в несколько лет. Непонятно на какой музыке, непонятно, какие предпочтения [вернее догадаться можно]…
Больше писать ничего не хочется…
Хотя каждый пусть при своем мнении остается.

2 лайка

мой комплект, только у меня Oto (одна t)

У тебя L или Lx?

английские J/Lx
и Ота 96г

1 лайк

Уважаемый! Я же написал 35 лет меломаню, наверное я догадался протестить на всех основных жанрах рок, поп,джаз,клоссика и советская эстрада, но поверьте играло ВСЕ…а как это должно звучать, у меня есть представление.И не надо искать, подковырки , и ухи заглядывать…Я написал свое мнение , основанное на личном опыте, и ненадо за меня домысливать .Форум помоему для обмена мнениями, и я уже писал если бы новые играли как те в 96 не продал.

1 лайк

Вот так вот рождаются форумные мифы. Неужели 20 см кабеля всё остальное испортили?

2 лайка

Уважаемый! Я вот меломаню не меньше вашего [хотя, наверное, на пяток лет поменьше], и опыт подсказывает, что такие громкие заявления делать не стоит.
Звук зависит много от чего. Вы наверняка знаете, как может преобразиться звук ХЕМПов при переходе от одного Мейшу на такой же, но с другим набором ламп. Ни намека на отстойное звучание.
Дома, кстати, E-SPx из 90-ых. :grimacing:

4 лайка

Михаил, я к сожалению не слушал старые A/N ,J,E,spx но на моем опыте я много раз переходил на серебро и вседа ставя медь говорил про себя ВОТ ОНО ! Даже кабельки еще лежат.Вкусовщина…

1 лайк

Чего-то деградация какая-то пошла.

Раньше только AN-/D не играло. Теперь и AN-/LX к ним присоединилось… печаль :confused:

5 лайков

Вы поймите !Я не звуки и звук выслушиваю , я слушаю музыку. В общем как звучит Фонограмма да, да именно запись, как единое целое, как перенесение в то… время. Современная акустика A/N -аудиофильная, а я -Меломан.

2 лайка

Раньше только AN- /D не играло. Теперь и AN- /LX к ним присоединилось… печаль
(цитата)
Если это ко мне, то я не говорил, что Lx не играют.
Научитесь внимательно читать.

1 лайк

Михаил, я очень уважаю Ваше мнение и то, что Вы делитесь своим действительно богатым опытом. Но у меня не получается интерпретировать вот эту фразу по другому.

3 лайка