Системы Audio Note

С KR и с EML. Ещё была пара китайцев (не помню каких)) и WE 99года. Эти интереснее на мой ух.
Только у меня пара была отобранная по всем правилам. Ну как для бета тестера :slight_smile:
P.S. WE конечно не в счёт, их не переиграть. Они просто тоже слушались в сравнении.

1 лайк

Молибден радиоактивный

— общее название группы радиоактивных изотопов молибдена с массовыми числами от 90 до 105 и периодами полураспада от 65,5 сек . до 2 лет; 99Мо используется в качестве материнского радионуклида в медицинском генераторе радиоактивных изотопов

осторожнее там

1 лайк

Во во, тошнота, слабость… я поэтому сразу их и отдал.

1 лайк

С другой стороны если играет, то можно чем-то и пожертвовать.

Раньше же в часах использовали радиоактивные металлы (соли радия) для свечения элементов дизайна и ничего.

Тут уже было кстати в часовой теме

https://german242.com/articles/radiation/radiation.htm

В конце концов можно проверить лампы на рад безопасность

Нет. Природный молибден не радиоактивен. У него есть радиоактивные изотопы, но в природе они не встречаются, исключение 100Mo. Т.е. - практически стабилен.

1 лайк

это обнадеживает.

Много чего в прошлом с такими «опасными» элементами делали, даже стекла биноклей и объективов

Протроллить можно знатно эту тему. С “типа ралдиоактивными” лампами от АН.
Если вы видите красное свечение - не пугайтесь. Этот распад улучшает макродинамику.

2 лайка

Кому там в роке не хватало активности и динамики? Правится лампами.

Я думаю да, такие все в тонусе будут. В рамках современной концепции звука. @sekd расскажи про характер, очень интересно.
P.S. @simpleart тем временем подпрыгивает.

Трехсотка эта для рока и угара может и не зайти. Подача мягкая, но очень музыкальная и в глубину копает. Много приятных гармоник. Звук в меру жирный. Другие лампы (кроме WE) звучали как то бедновато и немного кричаще. Ещё все зависит в какой аппарат ставить и что дальше идёт. Так же кенатронами можно корректировать.
Но до WE им конечно далеко.

2 лайка

Audio Note AN-E-SPx-ALNICO

8 лайков

почти, как у меня, только креслы другие

4 лайка

Дим, уже ремонт закончил?

1 лайк

Хорошо получилось, скажи?

8 лайков

Теперь видим куда прибыль от проданных шляп и пожертвований бару пошла. Как говорится «на все деньги» :clap:

1 лайк
3 лайка

От Audio Note здесь только вертушка AN TT1, но все же.


The reference system, not a bad workshop radio

4 лайка

Наверное было, но картинки :fire:

3 лайка

https://www.fidelity-magazin.de/wp-content/uploads/2015/10/Audio_Note_M1_P1__10.jpg

@EFaudio ?

5 лайков