Системы Audio Note

Всю ночь сдувало? Или с утра уже успел? :joy:

1 лайк

Спасибо, Борис! Это меня очень радует, я серьезно. Оба этих мощника играют в одной лиге, мой понятно помладше, но стремится к старшему товарищу…

сранья…только на работу притащился (хорошо быть учредителем :sunglasses: )

1+1=3. У Пети так всегда.
:slight_smile:
Jinro тоже 3-й…
Не заморачивайся.

1 лайк

Кстати, а панель передняя как у мощника будет по цвету?

нет, Дим, зажопил я 200 паундов на покраску. Просто люминь будет.

Ну, блин, жаль - бомба была бы!

У меня у винилки верхняя панель люминевая, к ней в пару. Медная панель несколько выбивается из дизайна, но красивая чертяка, на фото не передать. Очень практичная, следов эксплуатации ваще не видно!

Да нет, это я так. АН в любом обличье красив! :slight_smile:

Вот про между прочим…очень я засматриваюсь на виндикатор силвер сигначе…(одним глазом пока).

Борис, вы мой герой. Я конечно же не слушал М1-М2-M3-М5 (у нас по Транссибу они не проезжают вагонами, увы) и просто сотрясаю воздух глядя на картинки что бы вызвать в вас праведный гнев.

Но вы где-то разглядели утверждение что М2 плохо звучит или что М3 будет играть не лучше?
Иногда достаточно сравнить комплектуху и используемые блоки в серийных или спец. версиях что бы сделать свои выводы о том или ином звуке (которые кстати Сергею @sagr хорошо известны).

Резюме: вы довольно странный не мирный меломан, которому своя правда-матка дороже всего остального

1 лайк

Мощник отличный. Но под него надо М3-М5. :slight_smile:

2 лайка

Ответное резюме: вы любитель делать выводы по картинкам и своим умозаключениям. но беретесь советовать другим, что подойдет, что нет.

Насчет «мирного меломана»: я пытаюсь предостеречь других, от таких вот горе-советчиков.

1 лайк

Поверьте - глупо объяснять свои доводы, если вы их не слышите.

Это Александр умеет, чутьё! :grin:

Это не редкость. На аудиофорумах обычно много теоретиков, которые с легкостью делают выводы.

И так просто не проверишь: надо где-то брать м2 и м3 и сравнивать…

1 лайк

речь вроде шла о том, что больше подходит к мощнику. в том, что вы пишите я вас и не «обвинял».
вы так и не ответили:

так что, ваше замечание к вам относится также в полной мере.

Борис, все точки, как вы любите. Надеюсь это последний вопрос.

При сравнимой стоимости, зная что у Сергея весьма незаурядный P1SE Sig (который вы кстати тоже не слышали, так?), выбрали М2 или М3?
Подсказка (если нужна наглядная разница)
М2

М3

А так как пред весьма важный компонент в системе высокого конца, я выберу М3. Просто глядя на выходные трансы - мне этого уже достаточно.
Сергей взял М2 по несколько другим, собственным причинам. А так, подойдет даже и М1, просто до уровня усиления не дотянет. М3 же явно железка на вырост.

@sagr, надеюсь этим обсуждением тебя нисколько не задеваем, если что - смело сноси в утиль :slight_smile:

Это фонокорректоры, M2RIAA и M3RIAA ballansed, но общий посыл понятен конечно, Саш.
На самом деле я мирный меломан, с ограниченным бюджетом. В свое время, у Радослава дома, четко понял, что уровня ОТО Phono мне вполне хватит. А M2Phono+P1SE siga- ваще за глаза.

4 лайка

:joy: