Системы Audio Note

Вот тут есть немного.

1 лайк

Спасиб)

Вопрос на засыпку специалистам: какого уровня по классификации AN предварительный усилитель M2Phono? :sunglasses:

А сам типо не в курсе? :smile:

Исключительно хорошего, но до уся твоего не дотягивает :wink:

Level 2, был такой - очень хороший, а если подобрать лампы (не только сигнальные, но и кенотрон с регулятором ECL82) то вообще конфэтка!

2 лайка

Вы слышали м2?
Вы слышали мощник @sagr?
Какой пред, из услышанных вами, лучше подходит для данного мощника? И какие моменты могли бы отметить в звуке, по котрым м2 не подходт?

А можно поподробнее про подбор ламп в М2?

2 лайка

Борис, доброе утро :grin:
Можно начинать шутить?

По качеству комплектухи к его мощнику отлично бы зашел М3 который не так давно пробегал среди баргинов за сравнимые деньги.

Сергей, собрался пред брать к своему мощнику?
Я, конечно, твоего мощника не слышал, но, учитывая, что это допиленый с BG P1 SE сига… Для моего Виндикатора M2 однозначно простовато звучит, но общую звуковую концепцию АН, понятно, выдерживает. Может, тебе и М3 надо. Тем более, для такого красавца! :slight_smile: Если сильно надо, то могу дать на пару-тройку дней послушать, но не прямо сейчас, а через пару недель - из отпуска вернусь.

2 лайка

В Phono секции прижились золотоногие Теслы 88 и 83, даже лучше понравились (особенно учитывая цену :wink: чем разные комбинации с Mullard 88 и Telefunken 83.
6SN7 сильно крутых не пробовал, была Sylvania Chrome Top, Ken-Rad 231, даже советские понравились больше чем штатные?! Philips с синей надписью.
Кенотрон понравился старый Tung-Sol, но надо обязательно пробовать 6х5 в ST колбе (кобра) - по теперешнему опыту это самый лучший по звуку если влезет :wink:
Но и удило влияние “регулятора” ECL82 - замена Югославской лампы на Telefunken, дала ошютимый прирост в звуке.

Это все опыт парулетней давности - Звук катанием ламп В M2Phono можно очень сильно подтянуть!

5 лайков

Как бы да, НО есть один момент: в AN Meishu Phono стоит тот же самый фонокаскад и та же самая плата предварительного усиления на 6SN7 без ООС, с тем же самым кенотронным питанием…и в классификации AN это уже 3 уровень!

Заказал, Дмитрий, M2Phono, собирают его сейчас на фабрике у Петра…

1 лайк

Вы намеренно не отвечаете на все вопросы?
Хотелось бы понять, вы слушали хоть какой-нибудь из этих усилителей? Или делаете выводы по картинкам и мнениям других?
Получается как со стойками? Вывод, не слушая.
Я слушал ЕМНИП м2 у @sekd с ещё более навороченным мощником на el84. Звучало прекрасно.
Насколько будет лучше м3 надо слушать. И только так делать выводы о «достойности». Вы о звуке и различиях в нем не пишите ни слова.
Если, конечно, есть средства то, можно, наверное, взять и на вырост. Но, повторюсь, лучше послушать.

Серег, а же не настоящий сварщик и вопрос, надо сказать запутанный…

Есть такой момент- интересная логика у них там в иерархиях, когдато я тоже об этом думал :slight_smile:

1 лайк

P1 ты уже купил, М2 заказал. А с колонками что?

Дали пока погонять самоделки. J/Spe надо смотреть или английские J/SP поискать.
Только сейчас от друга пришел, слушали вот с такими
мужики, сдувало с дивана…Танной Единбург…

7 лайков

М2 холодный из коробки на голову выше М1. Уровень выше слышно сразу и во всём. Считаю, выбор Сергея верный.

3 лайка