Системы Audio Note

Ну не знаю даже что и ответить, я вообще алкоголь не пью. Ну так к слову. Про тему побухать.

Это я образно написал… Надеюсь, основную мысль донес.

1 лайк

Да конечно. Я может пишу иногда глупости, но в голове не опилки

Только заметил: на чем усилители стоят… :frowning:
Смерть звуку.

1 лайк

Ну а в общем что ещё ставит под вопрос весь этот АН. Источник? Если тру АН то или диски или винил. Тогда да. Все эти ДАКи со вставленными в них шляпами - малинами уже не то, вернее не совсем то. Скажем так мы на самом начале сигнала посылаем «не то что задумано» потом ДАК потом усиление и акустика. Но это солянка не хуже чем у Жени @Stuggi
Так что я считаю если уж система то да, там всё должно быть от АН. Как у Сергея @Sergey72vw или у Михаила Федоренко или других владельцев полного АН.
Остальное всё компромис.

Главный вопрос: зачем? какая цель?


2 лайка

Не поверите, я музыку «познаю» в машине. Вот дома что то услышал понравилось вроде. Потом в машине начинаю гонять этот альбом по три-четыре раза. И или цепляет и я влюбляюсь в этот альбом или забываю о нем на долго. В машине удаётся услышать всё подробнее

2 лайка

Ах, ребят, забейте уже на мою солянку.

1 лайк

Да, собрал систему, абы кабы.

У меня кабели уже не Vovox, межблок и акустические взял AN, поэтому только акустика не родная. Зато есть предки родной акустики, их можно будет послушать, ну а рано или поздно понятно что обзаведусь акустикой AN.

Не абы кабы, а ту которую люблю. Сейчас бы мог Акку продать и этот четвертый сидюк забрать. Много бы доплачивать не пришлось. Но не буду. Ибо всё круто и я просто слушаю музыку.

6 лайков

Я верю! Верю, что и у тебя уже всё есть.

Просто если все будем сидеть и слушать музыку, бар можно закрывать. Или создать одну тему: сегодня я слушаю …

2 лайка

А мысль не плохая! :grinning:

5 лайков

Сидюк тот уже продан.

Наши взяли, молодцы. Либо ждите в продаже с наценкой сотку, либо новый радостный меломан!

2 лайка

Я с этим мужиком говорил о обмене моего найм 32.5/250/НС на его ото сигу. Он хотел найм под Graham Audio у него тем более был уже 250й. Но после Ночи раздумий я отказался. Потому что тоже люблю свою систему.

3 лайка

Годик хотя бы с этом наймом и харбетами продержись, потом легче будет :slight_smile:

3 лайка

Да сейчас уже легче стало.

2 лайка

Всем бы такое мучение. Нормально так-то. По вкусу, конечно. Но нормально.

5 лайков