Системы Audio Note

Да ОТО это бум бум. А музыка, богатство тембров, деликатность и напор это все в мейше

1 лайк

Ни 300В а, 45 :wink:.

1 лайк

Полный интим, который действительно хочется, это чтобы еще и лампы были открыты. В идеале пред и моноблоки. Лампы светящиеся в полутьме, Билл Эванс или Монк на виниле… Блин, мечта просто. Но ценник там… Боюсь жена выгонит.

3 лайка

Нет так они уж и светятся - если только на 211 или 845 усилитель покупать.

3 лайка

В ото музыкальность, слитность и мэджик есть. Это главное. Все что выше уже тоньше, деликатней и заметно дороже

Подчеркиваю, OTO — последняя покупка или средство от аудио-неврозов

2 лайка

О, еще один специалист выступил… :joy:
Костяныч, ну ё- моё. Пойду пельмени сварю лучче.

1 лайк

Мы же про интим и тонкие материи. А веселый молочник - ото не про это.

Правильный ото и на интим разведет

2 лайка

Сам ща оте раскопаешь яму… сегрегированием

не всякий ота одинаково полезен

Еще как! Ревную его к подруге временами. :blush:

Вьетнамец в Кegon лампы прикупил.

10 лайков

@dbv я правильно помню у вас долго был p1se и потом OTO SE Signature?

  1. P1 PP сильно перелопаченный + Odeon Fidelio + обвязка SAEC (около 10 лет, одновременно какое-то время был Oto Line “обычный” SE с медной обвязкой AN, предпочел пуш-пул из-за лучшего контроля).
  2. Ото Line SE Signature + Odeon Fidelio + обвязка AN/Kondo.
  3. Ото Line SE Signature + AN-E/SPx + обвязка AN/Kondo.
  4. Meishu Line + AN-E/SPx + обвязка AN/Kondo.
    п.п. 2+3+4 - фактически постепенное формирование текущей системы за последние пару лет примерно.
8 лайков

Ну и как РР был на вашей музыке? Что поменялось с переходом на SE вариант усиления?

Олег, сложный вопрос. Я не зря привел в комплектах акустику и обвязку. Всё зависит от конкретной ситуации. PP лучше контролировал ту акустику. А его эмоциональность, чистоту и тональный баланс подтянули апгрейдами с пониманием, что делали.

Уровень нынешней системы, конечно, выше: как по звуку, так и по “подаче” музыки. Но, честно, и тогда было слушать интересно. Кстати, сейчас система стала более универсальной после “подбора” (все рецепты на самом деле известны :smile:, сто раз описаны). В первую очередь, из-за акустики и её сочетания с усилителем.

Не совсем ответы на ваши вопросы.
Я, кстати, не [до конца?] понял, что вы хотите понять из ответов. Если вы и вправду задумываетесь о покупке АН, перечитайте посты, например, @Miha: там сжата информация по комплектации систем. Легко не отделаться, или не получится получить желаемого.

7 лайков

Я пока просто собираю информацию. Курочка по зёрнышку. Ничего не покупаю пока и не планирую. Спасибо за развёрнутый ответ. В конце сентября поеду слушать ваш старый ОТО.

1 лайк

ИМХО, но с акустикой Редеко и кабелями Вовокс вы услышите не то, что слышал я :slight_smile:. И не звук АН. Играет не усилитель, играет система (сколько можно повторять), и та система, которую выстраивали тщательно. А будь то моя полная АН, или “солянка” @Stuggi, или гоп от @mindesign… И не факт, что “непонравившийся” АН нельзя довести до состояния, в котором он зацепит именно вас. Ну не получится с наскока…

Я к чему… если уж хочется узнать, как играет АН, то надо искать “домашние” системы, которые слеплены не абы как. Я вот ну никак не пойму, в чем польза прослушки бывшего моего Ото в той обвязке. Только если с @Nik_Nakone повидаться, побухать :slight_smile: … но никак не делать выводы о звуке АН.

5 лайков

Ну не знаю даже что и ответить, я вообще алкоголь не пью. Ну так к слову. Про тему побухать.