Системы Audio Note

Нижняя пачка проводов — тень на стене. :slight_smile:

4 лайка

Объективно ХЗ. Субъективно — нет гармонии. :slight_smile:

Хорошо летают только красивые самолеты! © А. Н. Туполев

Красиво, это, наверное, когда провод на аудиофильских подставках, а натянутый или валяющийся по полу как-то одинаково некрасив.

Нормально! :slight_smile:

1 лайк

Мне рассказывали про излишнее внутреннее напряжение, чо-то там портится в звуке, а электрик ваще напугал, мол, это путь в ад! Но это он про электричество… тут может просто от натяжения вылететь из гнезда, типа, чисто теоретически - замкнуть, ну наверн, но я в этом туп
А, вот еще, для меня самое… у меня, когда в натяжку было, я пару-тройку раз реально чуть не сбил колонки со стоек. задеваешь провод и они летят. Прям в последнюю долю секунды ловил. Это страшно.

1 лайк

4 сообщения перенесены в тему Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Не знаю куда положить, пусть здесь будет.

Steve Hoffman’s equipment
http://www.stevehoffman.info/gear.html

Там много всего, из основного например:

Pre Amplifier
Audio Note UK M9, Audio Note UK M6 RIAA phono, Audio Note UK M2 RIAA phono
Amplification
Audio Note UK Ongaku Kensei, Audio Note UK Jinro integrated 211, Audio Note UK Oto Phono SE Signature
Speaker System
Audio Note UK AN-E/SPx HE Alnico, Audio Note UK AN-E/SPe

Вот тебе и студийный человек :no_mouth:

Единственное, что вселяет некую надежду:

Disclaimer: These are Steve Hoffman’s systems as they are right now. This is subject to change, mainly dependent on what Steve Hoffman currently reviewing or working with. Updated 6/2018

Возможно кто-то дал послушать

image

4 лайка

и кабельная тема, как завещал великий ленин:
Interconnects
Audio Note UK Sootto, Audio Note UK Sogon 50, Audio Note UK Isis

Сторчался Стиви. Несите следующего.

Что там делает OTO среди толстых дядек

Вестимо чего - дарит радость от прослушивания. Надо кстати выяснить конды в нем он на бг менял или нет

1 лайк

У меня в системе завелся еще один аналоговый источник! Вчера все по науке выставил (азимут записывающей головки) и закатал сторону с пластинки. Результатом вполне доволен. В AN систему вписался как родной.

6 лайков

Тему открывай :wink:

Рано, пока разомнусь в этой :sunglasses:
Приедет фоно, АС прикуплю правильные, тогда и можно будет заводить…

1 лайк

Серёг, это кассетник что ли?

Ага. От Норвегов.

1 лайк

@novickok-1977 вам по-моему понравился Einstein, а тут все вместе.

2 лайка

:slight_smile: с такими источниками и усилением АС вообще не нужны, даже Microlab SOLO вставлять будет.

2 лайка
2 лайка

ну норм конды уже в ЕLx
такие же и катушки и резисторы стоят в J\Spe

2 лайка