Системы Audio Note

:slight_smile: с такими источниками и усилением АС вообще не нужны, даже Microlab SOLO вставлять будет.

2 лайка
2 лайка

ну норм конды уже в ЕLx
такие же и катушки и резисторы стоят в J\Spe

2 лайка

АС как у тебя! Ты их уже послушал или пока только любуешься?

Привет, стоят в коробках.

Я любуюсь на горы.

5 лайков

Отличный обзор! Учимся и берем на вооружение в стерео-туры :slight_smile:

Писали выше форумчане, владельцы систем AN, что железо сильно обнажает качество записи- плохое качество не дает завуалировать, показывает все как есть, как записано.
Так и есть, много винила придется искать заново…
Тешу себя мыслью, что только на системе высокого класса, я сейчас не про уровни от производителя, а именно про класс, можно такую разницу услышать.

3 лайка

SW D100 Femto и никакого винила друзья! :grinning:

Шляпа - и никакой D100 Femto :joy:

3 лайка

А раньше писали, что не поставь, мэджик так и прёт, а сейчас уже суперкачественные записи нужны? Похоже кто то на ходу переобувается.

1 лайк

На наймовской системе так и было. На АН чем больше слушаю винила, тем больше попадается плохо записаных дисков. Никаких переобуваний.
Еще пример: вряд ли для кого секрет, что роковые многие коллективы плохо записаны. Джаз писался более совершенно. Особенно люблю Impuls, Columbia, Blue Note, Liberty (LA).

2 лайка

Просто на АН всё это (плохие/хорошие записи) становится слышно “невооружённым ухом”. Если на системе все записи хорошие, то, это плохая система. :grinning:

5 лайков

Хоть метры и отлайкали, не соглашусь с Михаилом. Naim очень много нивелирует в записях, а это не плохие системы выстроенные на их компонентах.

Я же не про Naim…

Просто на Naim в сравнение с AN почти все записи хорошие Михаил :joy:

2 лайка

Во! Только хотел добавить ). После Анота, там почти все хорошо )

2 лайка

В этом тоже есть своя прелесть, кстати. С одной стороны…

1 лайк

Дак, а я о чём!