Система из компонентов Naim Audio

Цап на борту плюс стрим возможен ну и более свежий аппарат просят 30т я посчитал это интересным . Альтернатива покупка nait 3 но он аппарат более старее .незнаю думаю информации ноль везде в ютубе один ролик . Играет очень детально.

Стоил 1700 евреев когда то

Но пока неразобрался может он работать как отдельное устройство.

https://www.naimaudio.com/sites/default/files/products/downloads/files/naimnet-psd_nnp02.pdf он интегрируется в какой то старый их мультирум и скорее всего сам по себе толком не боец

На сегодняшний день имею следующую систему:
Усилитель Naim Nait 5i
CD-проигрыватель Naim CD5i-2
Вертак Kenwood KP-990
Головка звукоснимателя Audio-Technica AT-OC7 MC
Фонокорректор ClearAudio Nano Phono
Акустика Spendor BC1
Акустические провода Linn K20

Пример звучания

17 лайков

Без фото не зачет)))

6 лайков

Сделал ))) позже, как обзаведусь стойкой под аппаратуру, да и когда прибарахлюсь немного, сделаю нормальные фото.
Переехал в новую квартиру ))

1 лайк

Добавил в описание системы виниловый тракт )

Гитару надо убрать. Подпевает. Что за гитара? А в целом приятно смотреть на новое место - совсем нет хлама. Не обросло ещё.

4 лайка

http://www.simonandpatrick.com/28955_woodlandcedar.htm

2 лайка

Вперед к идеалу - минимум Ватт и компонентов.

21 лайк

Вань, а на каких стойках Каны?

Solidsteel. Хорошие, основательные. Родные освободил(ся). Отдал Кириллу @KiraVakynainen, ему сейчас нужнее.

5 лайков

Хорошая система.

7 лайков

Спецом в первый раз в баре послушал запись через наушники через айпад. Не критик и не писатель. Мне нравится то, как звучит! Возможно, это не аудиофильское прочтение этой записи. Но нога в такт отбивать стала. Возможно, это один из примеров того, что читал в журналах в 90-х в статьях того же Лихницкого. Про мэджик…хотя он про это и не писал)

Кстати, всегда не понимал, когда для примера выкладывают аудио запись палка/ два струна… а-ля девушка/пиано/ контрабас (а так делает 95% всех собарников при показе своей системы) Да и тот же Дайер стрэйтс к примеру при всем моем уважении и любви к нему звучит и из радиоточки. Иван, если бы я и делал подобную запись, то так же выкладывал то, что обычно звучит буднично, кмк. А смысл и музыка и раскрывается только в хорошем сочетании компонентов. Просто за выбор дорожки :handshake:

3 лайка

Честно говоря, я даже не знаю кто там поёт. Знакомый голос, а имён названий не вспомню. Но подача этой системы клёвая.

2 лайка

Ааа , только сейчас понял что это не твоё.) да и не важно в принципе! Главное,что ты обратил внимание/ оценил/ выложил тут…

1 лайк

И мне это близко… буду надеяться, что в этом примере все дело не только в Linn sondek lp12 ) . Так-то у меня только cd3…)

Я в Ютьюбе подписан на этого дядьку. Он большой любитель старых Linn и Naim, ролики кидает чуть ли не пару раз в день.

2 лайка