«Singxer SU-6» — есть ли жизнь на Марсе? (Новый USB конвертер от Singxer)

сингстер сю1 25к стоит а не 45

что такое малинка?

значит в тур надо запускать

тур су6

1 лайк

Чувствую грядет что-то интересное :smirk:

Да уже интересно. Еще до меня не доехал U16 . А в догонку новость что он уже едет “рваным” от сингхера нового в мелкие клочья…

У меня вон Беркли USB сам за стойку полез от таких новостей… все всех рвут на подходе.
Как страшно стало жить конверторам

13 лайков

Олег, мне в принципе вообще по фигу что там что-то переиграет. Если переживать каждый раз когда на рынок новое устройство выходит, которое может переиграть твою коробку, то можно с катушек слететь. А вот интерес да есть в плане познания и опыта. Если U16 будет не хуже беркли, то я только порадуюсь за китайцев и за нас ) Ну Беркли все равно для меня по крайней мере останется хорошим музыкальным конвертером как минимум.

5 лайков

У меня оба u16 одновременно рядом Беркли оказаться должны, как им должно быть страшно.

Судьба такая, родился USB конвертером - порвут. :slight_smile:

Мне кажется, тут это не главное, мне очень интересно мнение Олега про u16, он сравнит и с Беркли, как я понимаю, но его оценка устройства и потенциала этого устройства для меня более важно, чем непосредственно сравнение с каким-либо другим конвертером.

Я не слышал Беркли, но не сомневаюсь ни капли в его талантах.

2 лайка

Вот-вот , так тоже говорили все владельцы U16 , пока не заметили следы от когтей сингхера SU-6 на крышке своего любимца. Причем порвано то все “на порядок” , как водится. :slight_smile:

4 лайка

Стесняюсь спросить, а в тур кто планирует отправить свой любимый Синхер СУ-6? :yum:

1 лайк

Бойся Великий Беркли! :grinning:

4 лайка

для меня тоже без разницы кто кого рвет. я смотрю на цену и качество. густард пока в отрыве…

5 лайков

Я полагаю, просто" маркетинг" следующая модель будут всегда дороже.Рынок и не более.

Ну нет спокойствия нашему брату, так и хотят бессонных ночей. Только успокоились на U16 ,но нет ,вылезла еще одна (гадина).

5 лайков

Это точно)

Ну насколько мне известно SU-6 анонсировался раньше U16.
К тому же нужно учитывать, что из-за достаточно недетского ценника, как для китайского конвертера, сие изделие вряд ли получит широкое распространение, в отличие от того же U16.

В тур SU-6…а смысл…?! При прочих равных, имея на руках сумму за SU-6, кто захочет приобретать именно китайца…?! (то, что Геннадий таки купил этот девайс, это для меня, в большей степени, носит исключительный характер)
Думаю, что с ценой за него маркетологи явно погорячились…ну на сотку дороже, еще объянимо… и то 500$ - это довольно таки круто, как по мне за конвертер из Поднебесной…
А тут все 700$…
К тому же раз уж Сингхер решил замахнуться на топчик…наверное, стоило провести презетацию SU-6 несколько на другом уровне…а не перечислять и без того уже опостылевшие всем, возможности поддержки различных форматов…

2 лайка

Согласен, ценник для китайца конский, а как еще можно заработать на хлеб насущный?Ессесно нашей слабостью к железкам заморским.

Могли и сами китайцы у нас в тур запустить вмести с U16 а победителю большой Батл с Великим Беркли! :grinning:

Я тоже смотрел на su 6, но останавливало то что за эти деньги Гидру можно взять.

1 лайк

Спасибо вам за проведенное сравнение!
Едиственно, не могу с вами согласиться в следующем:
"но в наушниках слышно все как “под микроскопом” … если в наушниках звук хороший и нравиться, то в акустике он получается уже просто СУПЕР хороший … бальзам “в три слоя”
Не факт, не всегда, бывает и обратный результат. Я не имею ввиду именно вашу звуковую систему, может у вас как раз и так, я в общем плане такого категоричного вывода. В связи с этим у меня несколько вопросов, если не сложно ответьте на них please.

  1. На своем стандартном акустическом тракте вы сравнение звучания двух конвертеров не проводили?
  2. В сравнительных тестах какой вы использовали силовой кабель для U16 ? (я прочитал ваш прежний отзыв о звучании U16, там вы тоже о силовом не написали).
  3. В тесте сигнал с каких выходов конвертеров вы сравнивали?