Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Да мне ни к чему, я там не бываю.

Я знаю, мы с Алексеем в одном районе живем. :slight_smile: 5 минут езды на машине.

Здорово. Я бы с удовольствие почитал ваш обзор и сравнения изделий энергетика с промышленными цапами. Есть ли там музыка.

На soundex есть несколько моих обзоров ЦАПов Energy Audio.

2 лайка

Беркли порвать будет тяжко, корпус крепкий :slight_smile: только если под прессом раздавить !)
А так приедет синхер послушаем, там Дсд 256 если не ошибаюсь по й2с.

Павел, у Вас вроде был Berkeley?

Также не получается. Лучше — можно :smile:

Беркли был, но пришлось продать :frowning: сейчас трудиться Wavelength Wavelink Usb, кстати когда то он был у Олега на обзоре, потом чз 3и руки попал ко мне с скидкой, в принципе по звуку все устраивает, но у него только Спдиф, а мне необходим и АЕС выход!

2 лайка

Вейвленс хороший конвертор. Питание любит только хорошее. Сложно это организовать при питании от USB порта.

1 лайк

И прогревается с “нуля” часа четыре, не меньше. ))

1 лайк

Но все, равно живой и интересный. По сравнению с тем же Гастардом просто небо и земля.

2 лайка

Я когда Вейвленс на Беркли поменял даже сначала подумал что зря поменял, но потом приехал RAL AES/EBU и всё встало на свои места. ))

1 лайк

Тут мне кажется дело не в Berkeley. А в том, что качественных конвертеров становится больше. И за свои деньги я думаю достойный девайс. А сравнить было бы с чем-то интересно для точки отчета. Может чуда и не случится.
И стоит учитывать платные отзывы, Тем более, что в полном отзыве, где человек между Berkeley не услышал разницы, система далеко была не топового класса. Так что любой конвертер должен соответствовать той системе, в которой работает. Тут я думаю никто с этим спорить не будет.

4 лайка

Беркли очень хорошо изученный прибор. Есть все варианты вывести его на оптимальные параметры, получить максимум.

Брать его в сетап нужно понимая что это не дешево. Но результат гарантирован. Платишь деньги, получаешь результат.

2 лайка

я заказал сегодня этого Сингхера, если полного Сотма к времени прихода не продам, то соот-но сравню их.

2 лайка

Вы, если не горит продажа, придержите Сотма, результат сравнения очень интересен.

Ну и что, пятилетний комп даже с водяным охлаждением и линейным блоком не потянет нормально новый Doom, так и здесь, если производительность такая, что сигнал\шум уходит в бесконечность, более паршивая обвязка сильно не навредит.

Обзорчик

1 лайк

Ну что и требовалось доказать: опять воздух, детальность, масштаб. Это все было у сотм, гидры и так далее. А музыка опять только у Беркли. Рвали и так и не порвали.

4 лайка

Ну, продолжаем наблюдение. :slight_smile:

Выведем его на чистую воду из “мутных” китайских вод.:slight_smile: