Singxer SU-1 — новый USB конвертер, «на порядок» лучше Berkeley Alpha USB

Потому что могу.

7 лайков

Фраза в мемы так и просится. :slight_smile:

Валютный контроль :scream:

P.S.
У китайцев в юанях модно

Ну это форсить, чтобы мемом стало.

Ну понятное дело, надо работать :slight_smile:

Вас то вообще аудио интересует ? Сколько читал - на мой взгляд откровенно нет :slight_smile:

Я работаю на Льва Толстого, а интересует меня это

1 лайк

Дмитрий, я всё понял :slight_smile:
Просто если у вас нету к этому страсти - то зачем бросать все эти реплики.

У Вас что-ли Berkley этот?
Я вообще удивлен, когда троль что-то там пытается выяснить. У Вас другой жанр же!

5 лайков

Димка, ты на личности не переходи :slight_smile:

В остальном - понял, хорошо. Не понял - ну и хсн.

Смотри на свет и отвечай прямо — у тебя Беркли!?

1 лайк

Беркли у меня был. И довольно долго. Но дело не в этом.
Ты не понял.
Объяснять ?

Давай длинную версию.

Я тебе зарисую. Такие ситуации наблюдаю на сходках.
Вот собрались увлеченные люди, сидят беседуют слушают, рассказывают что-то.
А рядом продаван стоит, глазками щелкает ушами слушает чего там они говорят. Ему то по большому счету не интересно, ну в принципе не рубит он в этом, не кайфует и бесстрастен к этому, да и системы нет. При личной беседе говорит просто “да мне пофиг как это звучит”.
Но ему нужно привлечь внимание, к продукции, к порталу, к журналу, не важно, вообщем на работе он, и тут он бросает всякие дешевые фразочки :slight_smile:

И еще туры организует, да. Делает подборки акустики, усилков, новости постит, награды учреждает — все лишь бы внимание привлечь. Такой вот продаван. А чего полезного сделал ты!?

Свое мнение к USB я выразил в одноименной теме.

4 лайка

Дмитрий, мы поняли друг друга :slight_smile:

Что полезного сделал ты?

Да было дело. Вопрос то риторический.

Ты не обижайся, налей себе бесплатного пивка, ты же бармен :slight_smile:

тех кто упомянет про аномалию. берегите лучше головы ребята и уши свои (ударная волна) :slight_smile: на самом деле я ни кого не банил и не собираюсь. пишите летопись свою в постах , развивайтесь, развлекайтесь. у всех свой опыт, дело молодое же и молодит, даже если тебе до фига лет. лишь бы бар приятный был и радовал и все делились позитивом, но без вызовов ,повторов и ссылок в наши или еще какие нибудь дружественные нам или другим хорошим людям места. мы ведь дружим даже с теми с кем идеологически по саунду и вкусам разные. главное -общение же. обмен опытами итд.

забанить, это я могу. атомная бомба у нас есть и не одна, и совсем не китайская. и наверное завтра она вылетит в честь коронации трампа в качестве демонстрации (по случаю попала в руки именно американская тяжеловесная аудио-штучка). это не угроза. просто будет что почитать и поглядеть народу.
а так , играйте с китайцами, дружите. вроде были даже братья там на век при сталине они .
ни кто ни чего приятного не запрещает же, любому человеку должно быть приятно и хорошо с его любимыми музприборами и музыкой, если нравится-палкой не отбить, а не нравится-насильно милым не станет ни чего.
поэтому всем неописуемый пису-пис ! :slight_smile: и будем жить дружно пока можется

8 лайков

А есть у кого-нить инфа с TinyMPD работает SU-1?

aav1975дек. 2016
Не подскажите singxer su1 совместим?

Ответить

robдек. 2016
Да singxer su1 работает без проблем.

1 лайк