Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Продавца зовут Александр

у Кубанского на сайте по прежнему лежит NBS II


может не убрал еще.
Я к нему дооооолго приглядывался, но так и не решился.

Кстати, NBS III S вообще не вижу на вторичке. Никто не слушал?

У полковника было их два,остался уже один

с чем доводилось сравнивать и как можете описать впечатления от сравнения, в чем плюсы этого кабеля и минусы?

=поборол сиреневую Arkana /прежде всего в натуральности тембров а с MIT Zcord 3 выступает в одной-высшей :flushed:-лиге.Впрочем такой уровень именно силовиков от ПС неудивителен =контора немало собак съела по части организации питалова

1 лайк

Сравнение с кабелем за 130 долларов на вторичке и вывод на основании этого о высшей лиге не очень соответствуют друг другу. Доводилось ли сравнить с чем-то из числа кабелей, обсуждаемых в этой ветке? Для мегабаргинов и всё-порывателей за недорого есть соседняя, не менее живая ветка на форуме. Здесь же хотелось бы более весомой аргументации.

1 лайк

.если вы про аркану /кот.не щупали походу/то вторичка в данном случае не показатель=мой ушел за дегни на порядок бОльшие

нет знаете не доводилось

ой пардоньтя=ошибся дверью :crazy_face:

аркану я проходил со старой системой, лет 5-7 назад примерно. до высшей лиги аркане далеко.

для меня корректность соответствия тематике ветки это уважение к прочим участникам форума, тем более, что тема про баргинистые кабели не менее интересная и полезная для своей аудитории

2 лайка

мы говорим о разном
у меня играла 2я реинкарнация кот.вышла пару-тройку лет назад

спасибо, не видел. Обычно обхожу стороной всякие али да ибеи… Но тут видать и прям их представитель в Дортмунде продает… Вот только без прослушки брать кабель за 3 штуки евро…
Я думал, может кто-то слушал или даже у кого-то в системе есть этот NBS III

Собираю сетевое кабло из акустического xlo signature 5.1. Как думайте мэджик будет?

Если не будет электробезопасности, то до мэджика может и не дойти. Хотя, например, пробовал жечь обрезки изоляции от Furutech U-2T и они никак не хотели гореть.

2 лайка

Если будет!?)

А вот это просто шедевр!!!
Ща пацанам фото отошлю)))))

4 лайка

Я старалсо, вдохновленный идеями Рика Шульца))

4 лайка

Экран бы в силовом не помешал

не согласен…

4 лайка

Магниты и феррит ?