Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

Акролинк довольно уебищный, синтетичный кабель.

1 лайк

Это туровый пробовали?

Влад меня вроде вписал в тур, но чет так и не понял доедет он до меня или нет этот кабель

Аналогично. Никогда не думал, что можно получить такой прирост качества в звуке от замены силового кабеля.

Хорошо, что есть выбор для всех. )))
(Написал я, готовясь ещё несколько разных Acrolink подключить в систему.)

я имел ввиду те которые 4030 на отрез и младше. Дорогие готовые кабели наверняка отличные. Самый лучший кабель на отрез который я слушал это Furutech N55. Меньше всего синтетики и кривизны на краях ВЧ и НЧ.

Из новых я бы пригляделся к Акустик Зен с Кракатоа и выше. Я хочу Гаргантюа попробовать и Абсолют. Ну и Рал мне покоя не дает.

А я как раз гоняюсь по японской вторичке и покупаю 6N-P4030 старенький…
Но на отрез опасно, много подделок.

1 лайк

не жди откровений. и я бы время не терял. как времянка только

Так я «откровение» нашёл, поэтому и на всё уже поставил.
Сегодня последний поставил на «ведро»-источник, остались моноблоки, уже есть и на них, но торопиться ставить не буду.

1 лайк

все верно, у топовых RAL бас очень вкусный. По моим ощущениям даже NBS подвинул:)

1 лайк

:grinning: а ведь еще есть и неприлично дорогие, их совсем опасно пробовать

Старший RAL вполне может претендовать на роль конечной остановки)

2 лайка

я тоже не думал. еще недавно совсем.

До сих пор мне жаль только одного — того, что я сначала поверил в сетевые кабели, а только лишь много позже начал экспериментировать с выделенной линией…

3 лайка

У RAL своеобразный бас, он мощный, но без инфры. Кажется что небольшой горб имеет на мидбасе. Но вкусно в нем то, что очень слитный, на сч нейтральный, без вуали и выебонов и не звенит на вч. Трудяга такой. Причем у межблока схожий почерк.

3 лайка

На этой неделю человек отдаёт мне на один день,хочу на сетевой фильтр попробовать,но раньше не было переходника на С19 и на следующей неделе будет слушать некто atmosphere с сундука,а дальше я не знаю кто,но кабель хороший и я говорил Владу надо на большее время давать людям.

у тебя в колонках инфры нет. ну или в маленьких усилителях Д класса прикрученных к колонкам

Не надо, они до 25Гц копают по хер знает сколько дБ))
И у меня 2/3 в А классе усяки, а не в Дэ каком-то!

значит пред или цап говно

Явно где-то гамно. Надо копать дальше))

1 лайк

Подключал RAL на ус и бас начинает играть так как должен,а раньше я даже не мог настроить бас нормально. В моём случае этот RAL можно на ус и на бас и на фильтр,только на источнике получается слишком брутально.

2 лайка