Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

И чем он известен ?
Разводом семиклассников ?
Цитата из объявления “Стоит поднести постоянный магнит к лампочке накаливания и лампочка начинает светиться ярче, смотри фото.”

6 лайков

Уж больно технологично, красиво, аккуратно сделана “стойка” с 3мя трубами, не похоже на наше. Да и цена думаю была бы выше.

Что вас так задело, что его имя многие знают. Например меня и вас
мало кто знает. Он по моему был в баре, сделайте допрос и экзамен ему напрямую.

3 лайка

Знает ли кто то Verastarr silver reference? Понравился мне в плане звука. За сколько ориентировочно его можно купить? Как я понимаю это редкий кабель. Может кто то даже сравнивал его с чем то другим?

У меня есть такой, только не силовой, а межблочный. Очень хороший кабель и да редкий зверь он.

1 лайк

Последний силовик, что продан в штатах 6 футов ушёл за 175 баксов, сейчас есть в продаже пара силовых за 300 долларов. Судя по цене кабель не для этой ветки, явно попроще, обычный силовик.

Делает Эдуард из Краснодара.Делает сетевые,межблоки ,цифровики и акустические.
Сергей bason их продает в Москве. Типа диллер) Чуть дороже.
Не китай.Не али.
Кабеля за свои деньги очень интересные.

1 лайк

но с оригиналом и рядом не стояли. Все таки не для этой ветки они.

1 лайк

Не знаю про эту или нет,но ст - 1 Е у меня сдал им позицию.

У него ритейл был под 900 баксов вроде бы. В интернете находил цену.

Где можно попробовать поискать?

Если кабель в ритейле был 900 долларов, а на вторичке уходит за 20% от ритейла, то для меня это и означает ровно то, что написал - обычный силовик, с какими-то своими достоинствами и набором косяков. Вторичка всё четко расставляет.
Здесь всё-таки тема про кабели поинтереснее. В баре есть другая тема про силовики такого класса, без закидонов по цене:

2 лайка

Ок. Спасибо. Тогда другой вопрос - не из бюджетных Кардасов (мне они нравятся и легче найти) что посмотреть на пред и мощник? Начиная с Голден Кросс наверное?

Если я не путаю Verastarr это (возможно бывшая) фирма вот этого чувака – OCD Mikey :grin:

На интегральнике стоит Клер бейенд, мне нравится. На источниках не пробовал, но для усилителя очень хорош. Особенно для не басистых усилителей. Он дает бас, как из пушки: глубокий, напористый. На вч и сч деликатный и не выпирающий.

1 лайк

по Кардас советовать не буду, лучше кого-то другого спросить. И не потому, что кабели плохие, а просто подделок на них столько, что найти не фейковый кабель это та еще задачка. я еще в нулевых последние свои Кардасы брал (давно продал) и уже тогда надо было пристально изучать вживую кабель, чтобы понять фейк или нет, а сейчас их столько, особенно на вторичке, что по мне это слишком рисковано. причем многие владельцы фейков даже не подозревают, что у них подделка и могут искренне продавать как оригинал.

10 лайков

Что тогда посоветуете на свое усмотрение под мои аппараты? У меня особо нет возможности брать слушать где то. Сейчас еще Фурутек дали послушать FP-3TS20, но я ничего не слышу с ним и без него.

А Вы сравнивали?

была занятная история с общими знакомыми:)

2 лайка

Поделитесь)