Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

А по звуку то обходили???.. а то замеры замеры… нойз аналайзером))))

Да, Beyond XL сначала очень понравился по звуку.

Его особенностью выделаю и выделял с самого начала знакомства отсутствие лишнего (грязи) в звуке. Тока спустя время прибор позволил увидеть, почему так слышится

1 лайк

ради обьективности конкурентов то назовешь?

Я не горю желанием вызывать острую полемику. Моя задача тока подкинуть проверенный временем вариант на пробу людям.

Цели и задачи у людей разные. Если цель минимум лишнего, Beyond и Beyond XL - отличные, проверенные решения. Особенно с учетом стоимости(родные родиевые вилки идут за такие деньги), сложности конструкции (для многих обсуждаемых компаний в ветке она просто неповторимая), эластичности и эргономики кабеля. Он очень удобен в эксплуатации. И он объективно хорош.

А вопрос вкусов - личное дело каждого. Всегда найдутся те, кому не понравится.

1 лайк

Показался несколько не быстрым . Есть такое ?

Мне показался более разнообразным в динамическом представлении.

В звукорежиссуре есть прекрасный метод увеличить субъективно скорость бочки - это компрессия дорожки с бочкой.

так можно все что угодно накидать… хоть аркану))) людям на пробу

Мне репутация важна. Что угодно не накидываю :slight_smile:

Я не режисер , я потребитель )
Сделал свой вывод

2 лайка

Никаких проблем. Бочка на Scala Utopia звучит быстрее, чем на Grand Utopia. Сделал выводы, как потребитель :slight_smile:

2 лайка

Есть и верхний Рал и верхние Вуду. Совершенно согласен с мнением @Yurez. Добавлю только что Рал, со своей бешенной энергетикой съедает все микронюансы, поэтому на роке он хорош, но на джазе и классике, которые я в основном слушаю, я бы его не рекомендовал. У меня он на регенераторе, там он очень хорош.

10 лайков

Кабель, который совершенно ничем не запомнился. Сейчас прочитал и подумал, может так и должно быть с хорошим кабелем. Надо будет еще раз послушать при случае.

2 лайка

Силтек тоже не запомнился?

Кто давно в теме, помнит, как и MSB (притом нынешней линейки) ходили в аутсайдерах в не таком и далеком прошлом. Рвали их все. Но с ростом понимания многое изменилось. Немалое количество нынешних владельцев МСБ их раскатывали ранее в кулуарах и на форумах… :slight_smile: а у поставщика они висели мертвым лотом не один год.

Всему свое время. Опыт и взросление меняют приоритеты. А хорошее вино подождёт :slight_smile:

1 лайк

Силтек уже месяц в системе, но каждый раз перед включением не верю, что такое изменение в звуке может быть при смене только одного силового кабеля.
Теперь думаю о смене на мощнике на дабл.

1 лайк

вот и ответ на вопрос, про незапоминающийся кабель)))))

2 лайка

Все экс-владельцы Силтеч давали такой ответ :slight_smile: действительно, очень запоминающийся, впечатляющий изменениями кабель

А что говорят экс владельцы кардаса? Разговор ни о чем… короче…
Время прошло, вроде изменения есть, но в оболочке и подаче, но не в сущности….

Спустя длительное время Они говорят: Привет, можешь узнать, есть ли сейчас Cardas в наличии?

Все может быть, не зарекаюсь. Тем более, что желающие его купить у меня уже есть. :smile:, но сам бы еще один взял.