Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

чтобы получить максимум от самого торуса :slight_smile: Попробуй поставить до него топовый сетевик и будешь приятно удивлен. Сам в это не верил да и не хотелось верить (тк +1 сетевик надо), но эффект при эксперименте был потрясающий. Хотя был уверен, что торусу глубоко все равно что в него приходит, так как его задача на выходе для аппаратуры выдать конфетку по питанию, но оказалось, что торус едва ли не самый капризный аппарат до питания.

6 лайков

ответ уже был выше. и если хороший сетевик для эксперимента ещё можно одолжить, то хорошую розетку надо точно покупать. в целом, я не ставлю крест на этой идее, но - повторюсь - она у меня не в приоритете, есть и другие моменты, требующие внимания и - на мой взгляд - более перспективные.

1 лайк

Поймите одно, без хорошего сетевого, все вложения в другие компоненты и эффект от них, будут занижени на процентов 25-50 от своих возможностей. Только с соответствующей обвязкой, вложеные в блоки деньги будут работать на все 100. Это лично моё мнение, проверенное на моей же практике :grin:

5 лайков

Почему-то мне кажется что Марат это уже давным давно понял :grinning:Просто приоритеты расставлены чуть по другому на данный момент.

2 лайка

Если считать так приблизительно. Источник 5к ,пред 5к, усилок 7к, акустика 7-10к.
То теперь снимите с них 25-50% ихний эффективности.
И сколько денег стоит в блоках , красиво выглядит и не играет ? :grin: Вот вам и приоритеты :grin:
Делайте правильные выводы :wink:

3 лайка

Та вроде у Марата с этим все нормально.У меня тоже вроде как 25% бюджета системы это кабели,а это примерно стоимость акустики в вашем списке.

2 лайка

Мой вывод - вы ведёте диалог сам с собой, приводя какие-то доводы в своей голове и блястяще их парируя там же. Мы лишь видим какой-то отголосок этого диалога.

И вот наглядный тому пример. Что-то о чём-то придумали, что-то посчитали, какие-то выводы сделали. Только при чем тут всём я? :thinking:
Впрочем, вопрос риторический, не для полемики. Вам большое спасибо за заботу, но право - не стоит. :melting_face:

1 лайк

А относительно каких кабелей Вы сразу почувствовали Электу и не почувствовали Дайдонд?

вот это точно, перемычка)

Не, перемычка у меня другая.
Промышленный, менее 0,5 метра. )
Причём, его очень даже слышно.
Динамика ураган. )

1 лайк

а эта контора что-то путёвое вообще делала? :thinking:

2 лайка

А что пробовали и не понравилось? Все, что было у меня, своих денег стоило.

вопросом на вопрос?
межблоки, наконечники, цифровой старший, силовой младший.

Кабельная продукция дело тонкое. Мне например, Nordost не нравится, но производитель более чем достойный. DH Labs хороший продукт выпускает, были акустические q10, usb, межблок silver sonic xlr.

в Африке Вас скорее всего сразу же съедят, если Вы попытаетесь объяснить местному населению как может стоить кабель 25 000$

вот его по моему слушал :thinking:

Не делала :grin:

И пошутить уже нельзя? :grin:

1 лайк

Мне тоже! Причем младшие модели отсутствием баса и смещенным вверх тональным балансом, а старшие - ценой :slight_smile: .

4 лайка

а ещё бывает такой Harmonix X-DC 30
про него быть может есть информация? :thinking:

У меня раньше именно так и было. Выходила выдеденка с ложкой Oyaide 046
И в ДК именно так и осталось по техническим причинам.
Но с хорошей розеткой и подходящим кабелем прирост глобальный.
Торусов в хозяйстве всяких много перебывало.
Включая RM 16 , AVR 16. Не на прослушке,а в постоянном пользовании.
Есть мысль взять настенный на 30А, но пока непонятно как к нему подвязать всё.

1 лайк

Про Clarus Crimson

2 лайка