Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

порекомендую Vovox, до 40 укладывается даже их топовая модель Excelsus

В верхней середине добавится яркости. Я такое слушать не смог. Из бюджеток DH Labs Red Wave на посеребренных вилках лучше. Еще лучше, если у вилок корпус из карбона. У меня Sonarquest. Он у меня переиграл даже Nordost Frey 2.

Добавлю, что Red Wave до сих пор работает на самодельных фильтрах (впаян), на сабвуфере и ресивере.

2 лайка

Не советую, тут баярин взял такой для Теак НТ- 505, то же прочитав их описание с сайта, не доволен, испытывает дискомфорт по ВЧ диапазону, не хватает яркости, детализации и тд, как то так.

Именно с посеребренными вилками все прекрасно. Есть небольшой подъем от нижней середины до мидбаса (например, низким голосам добавляет чуть теплоты) в сравнении с RAL Precept 2 (младшим). Сцену строит исключительно равномерно: она одинаково расширяется и от АС вперед к слушателю и назад, позади АС.

Ну это вы про DIY, оригинальный то разделанный кабель идёт на золотых Ватгейтах 390i/350i и стоит у нас 1.5м 90тыр РРЦ и 700евро у них, не такой он “бюджетный”.

1 лайк

Red Wave на вторичке улетают как горячие пирожки.
Ликвидность очень высокая. )
Если что …

1 лайк

Это да, готовый имеет смысл в Европе в интернет магазинах купить, разница огромная.

Нафиг брать оригинальный, когда самодельный в 2-3 раза дешевле? И посеребренную версию лучше сравнивать с DH Labs Corona. На золоте у меня был Red Wave. Обвязывал им всю систему - слишком много баса и заваленные ВЧ. Особенно плохо, что голоса мужские молодели из-за выпертой верхней середины. Не яркой, а именно акцентированной. Вилки были Oyaide 079. На отрез брал в Эстонии.

1 лайк

Это всё из-за них.
У меня тоже они были.
Ваттгейты ровнее.
Брал всё там же, в аудиохобби.

Это да-собрать дешевле, на старые версии Ояд 079 ставили, потом на Ватгейты ушли.

Теперь в списке претендентов силовых кабелей до 40000 рублей (для сетевого плеера):

  1. Oyaide Tunami GPXe V2
  2. Vovox Excelsus Power
    Буду выбирать из них, если кто-нибудь не посоветует еще вариант(ы).
    Прошу помощи в выборе.
1 лайк

Их интересно ставить на совсем дохлый по басу кабель.
Но бас у них тоже не особо …
Ладно был бы глубже или более детальный, а то и не того и не другого. )

дану))))))
тримесяца висит

1 лайк

Во-во-во.
Оно самое …

Дорого у Вас.
Кабель 10-ть
Разъёмы по 4-е.
Максимум 18 т. р. он должен быть.
А так вообще, в сборе не выгодно продавать.

ого!!!
фантазии
все это,
кто и где по столько продает?
я этот красный огрызок за 16 здесь брал без оядов))))))

Мне в 25-ть 1,5 метра новый такой обошёлся, само собой с новыми разъёмами.
Вторичка всё расставит по своим местам.
Вот реальная цена.
И сразу взяли.

А вот я продавал, только кабель. больше 1,5 метра.
Даже за 10 т.р. его три месяца ни кто не брал.

Он ликвидный, но по ликвидной цене. )

3 лайка

надо все это понторезство сливать
и наслаждаться фуджикурами )))))))

4 лайка

На самом деле офигительный кабель.
Прогрелся и фигачит как надо.
Не, ну конечно если с верхним рал сравнить, то у того больше осязаемости по басу. Но и цена блин за сотню …

1 лайк

вы про какие фуджикуры?