Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

А что может представить интерес из готовых силовых кабелей до 40000 рублей?
Только без снобизма и с понятными наименованиями, пожалуйста. Например, “флюксы и абсолюты”, - что это?

Да какой снобизм, что вы. Брать без прослушивания, это всегда риск. Я для себя, на свой вкус из готовых, новых в этом ценовом диапазоне остановился на Ояде и очень доволен. Там всего два варианта, красный и белый, разница в разъёмах и нюансах, общая сигнатура Оядоская, кабель используется один и тот же.

Увы, нет возможностей для прослушки, негде. Можно правильное название, модель Ояды.

1 лайк

https://firstrow.ru/pr/silovie_kabeli/Oyaide_Tunami_GPXe_V2/

https://firstrow.ru/pr/silovie_kabeli/Oyaide_Tunami_GPX_Re_V2/

Если на усилитель, то за эти деньги можно брать что-то действительно серьезное. Типа Виртуал Динамикс мастер. Если что, GPX с белыми коннекторами был и показался почему-то проще даже самосборного DH Red Wave на Ваттгейтах.

Вадим, а на чем прижился тунами, на каком компоненте?

Баярин спросил за новый, готовый до 40тыр, не DIY. Там вариантов мало, мне зашёл красный Ояд, стоят и на УМ и на КД/ЦАПе, устраивает .

1 лайк

На обоих Лаксманах, красные стоят.

1 лайк

Мне так не зашло.
На источнике нормально прижился. А вот на усилении заменил на «помягче».

1 лайк

Ну тут Лакс сам по себе не требует мягкости и мб у вас Клипш ещё стоит(по профилю), своя специфика. Я слушал в КДП Лакс +Ваши и др Клипши, кабель играет по другому чем мой с Фокалами.

1 лайк

не даром говорят - в каждый тракт по своему)

2 лайка

Верхние Гилевские кабели очень достойные. можете быть уверенны за высокий уровень… но и ценник там как за те же топовые вуду, что не делает их хуже:)

1 лайк

Рассмотрите вариант покупки на вторичке относительно популярного кабеля, который если не понравится, продадите с небольшими потерями. Не сильно популярный может не зайти и зависнуть надолго. Если такая схема конечно вам подходит.

5 лайков

Не имею ничего против ни тех, ни других.
Просто эта категория - очень сильно выше моих возможностей бюджета и системы…
Чикуму Пиллар пока взял - едет из Японии - посмотрю, куда лучше встанет - на ЦАП или на Гуся…

2 лайка

"Попрошу не выражаться!":joy:
Интересная фирма, все как-то под прикрытием супер технологии гашения вибрации, а о составе проводника как то скромно - многожильная медь, а какая?

Очень интересно, как приедет к Вам, напишите плызз, что это за чикума и как она пилар :grin:

1 лайк

Это на сетевой плеер Matrix Element X ($3000). Пока заплюсовал кабель Oyaide Tunami GPXe V2, хотя по маркетинговому описанию Furutech Empire E выглядит как-то посолидней.
Увы, все приходится покупать по отзывам и обзорам.

Вадиму спасибо, единственный человек, который посоветовал конкретное и со знанием дела (опыта).

Я полный профан в кабелях, поэтому популярность кабеля не смогу определить. И продать у нас что-то дороже компьютерного кабеля нереально.

Можно ссылку на 59 роутер? Гугл не знает…

Посмотрел. У них и гораздо более мощные роутеры есть. У ASUS RT-AC59U внутри установлен 4-ядерный процессор Qualcomm QCN5502, с рабочей частотой 775 МГц. Объём оперативной памяти составляет 128 Мбайт, а постоянной – 16 Мбайт.

Асус производит несколько моделей на базе 4-ядерного процессора Broadcom BCM49408 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Например, в модели Rt-ax88u объем постоянной памяти равен 256Мбайт, а оперативной целый гигабайт.

Как я понимаю, чем легче маршрутизатору работать, чем меньше на него нагрузка - тем лучше для звука. Соответственно, мощнее маршртизатор - качественнее звучит музыка.

P.S. Еще советую при прослушивании музыки отключать полностью Wi-Fi.

Тема про силовые кабеля

6 лайков