Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

первый самый “тонкий” (суммарное сечение) из тройки
третий толще первого
второй толстенный (по звуку толще первого и третьего вместе взятых) ; )

первый - почти “ровный”
второй - дико “раздут”
третий - слегка “раздут”

у меня имеется. могу запродать.

что и как ,
в личку плиз

Раздут в смысле НЧ?

1 лайк

Какой у Вас китайский компьютерный кабель?

завал “баланса плотности” (те рост разрешения за счёт плотности)
страдает весь диапазон (всё превращается в “вату”)

Vovox textura—медная моножила монокристаллическая,Vovox initio медная посеребрённая моножила.

Коллеги, привет!

А что думаете для сетевого плеера, в достаточно яркую систему (по моему мнению)

Nordost blue heaven или isotek ?

В кабели особо не верю, если что :)) но люблю чтобы все по феншую

Не лучший выбор. Я пробовал на источник Red Dawn и он слишком сильно выделил верхнюю середину или чуть выше. Поменял на DH Labs Red Wave и вздохнул с облегчением. ИМХО, в недорогом сегменте этот кабель - лучший. Самый ровный звук демонстрирует с посеребренными вилками из Китая. У меня Sonarquest Carbon Edition.
Из сетевых Nordost мне понравился только Frey 2 (дороже не слушал). Но DH Labs Red Wave и его уделал - гораздо объемнее звук / сцена.

1 лайк

DH labs не бывает в заводской разделке и дорого за бу даже.

У меня выбор из этих двух =)

Бывает в заводской разделке. Если дш лабс дорого за бу, то наверное лучше оставаться на штатных шнурках

2 лайка

Чего??? А это что такое по-Вашему? https://www.audiohobby.eu/ru/5651-dh-labs-corona-ac-kabeli-pitanija Правда, самому такой сделать будет в 3 раза дешевле.
Даже не знаю, что и посоветовать. Вероятно Изотек будет менее ярким. Вот, что про не го пишут:

Проводники выполнены из бескислородной меди. На вилке есть маркировка фазы. Звук большой, густой и очень объемный. Одновременно он мягкий и небыстрый. Падает динамика, снижается детальность. Бас получается мощный, сочный, но не с самым лучшим контролем. Серединка приподнятая, а верхние частоты чуть приглушаются. Образы получаются слегка раздутыми, что особенно заметно на вокальных произведениях. Сцена широкая и глубокая, но нечеткая, с нехваткой воздуха и пространства. На сложных динамичных записях звук зажимается и становится резким, хотя на записях менее динамичных такой проблемы не слышно. В целом — слишком мягко и комфортно.

Возьмите тогда лучше Чернова. Они хотя бы по всем отзывам не яркие и без особых косяков:

2 лайка

ну за 800 евро спасибо, нет. Я смотрю заводскую разделку в район 10-15 тысяч, с коробкой, в идеале…

У меня есть Чернов такой (первое только поколение на фонокорректоре) и еще заводской Analysis plus oval 10 на усилителе…

Не вижу я между ними разницы… На уровне самовнушения… Короче изотек может быть очень мягкий, если я это еще услышу… Возьму наверное нордост тогда ))

Спасибо.

откуда мне знать какой там в стоке идет (в коробке иными словами). Обычный кабель. За 150 р можно купить. Черный ))))

На каждом кабеле есть маркировка, какая маркировка на Вашем можете посмотреть (хотя бы на на вилке)?

если найду, отпишу. Я его закинул куда-то в мешок с другими кабелями, которые не использую.
Там поди уже и не разберешь, какой от Оппо, какой от ЦАПа, какой от усилителя.
Они все одинаковые на вид )))

Напишите пожалуйста, что написано на их вилках (там указан производитель и марка кабеля)?

не могу отказать, раз так просите ))))
смотрите, я не уверен какой именно кабель шел в комплекте с Плиниусом.
Но у меня есть:

Shangyu Jintao Electron Co. Ltd
NEW SQUARE
KENIC

Один из них шел штатно с Oppo-205

Из недорогих попробуйте кабели Сергея Павлова, сетевик Red Gigant из линцетрада. Будет стоить в районе 12 тысяч на коннекторах из профф сегмента. По сцене и отработке КИЗ уступает Чернову, зато в остальном очень ровный и спокойный кабель.

У меня тоже довольно яркая акустика. На источнике долго стоял Чернов классих ХС АС Pawer,на 004 оядах. На мой ух хороший кабель на источник,не яркий. На усилитель не подошел. Сейчас сменил его на ояду тунами v2, пока прогревается. Тоже не яркий на данный момент,но чище середина,чем у чернова. Правда колбасит пока его,но это дело времени. На усилителе прочно обосновался вовокс текстура еще на неотеках,не на фурутек разьемах. Очень хорошо зашел.