Силовой кабель для закоренелого скептика — тут господа выбирают дорогие кабели от $1000

У меня тоже вопрос к опытным: какой силовой кабель в районе 200-250к₽ за 2 метра может быть ровным, быстрым, тембристым и прозрачным, хочется что-то похожее по ровности на SR, но они выходят за рамки бюджета.

1 лайк

Siltech ровные кабеля, в бюджет можно отличный взять. В баре продается высокой серии сейчас.

1 лайк

8 сообщений было перемещено в эту тему: :black_medium_square: Чернов cables или кабели Tchernov

Royal вся линейка улетная, минус цена. Classic верхние тоже хорошие.

1 лайк

1 сообщение было перемещено в эту тему: :black_medium_square: Чернов cables или кабели Tchernov

@Tchernov_Cable для рекламы и продвижения есть более подходящая тема ◼️ Чернов cables или кабели Tchernov

3 лайка

Понятно, а “реклама и продвижение” Siltech почему не перенесли в соответствующую тему? В чем принципиальная разница?

Если в теме появится Edwin Rynveld и будет двигать свою продукцию то будет перенесен, а если с первого раза не поймет, то и забанен.

18 лайков

Неужели непонятно, что заинтересованное лицо не может писать мнение о своей продукции в общей ветке кабелей, как обычные пользователи, которые с этим кабелем пожили и имеют незаинтересованное мнение, о силтеке именно пользователь написал. Нужно копить отзывы реальных пользователей.

5 лайков

+1 за Siltech с одной короной, что сейчас в баре в продаже есть
ну и традиционно порекомендую Stealth Dream не ниже поколения v12, а лучше v16, хотя последние в такой бюджет очень сложно будет поймать, скорее только v12

P.S. а SR разве не в бюджете, если на цены вторички смотреть?

1 лайк

А на какой компонент?

Думаю в этом бюджете за 2м. Nordost Valhalla будет лучше чем siltech Ruby hill

Слышал, что из силовых у них играет только SRX.

Хотелось бы универсальный, чтобы пристроить можно было на любой компонент.

Чем Valhalla лучше? Valhalla 1 пробовали, ощутимо задирала верх, а 2 тоже вроде кривовата была.

3 лайка

У меня Valhalla небыло, siltech ruby hil этих денег точно не стоит
Валхалла ликвидный кабель в вашем бюджете не зайдет точно сложете продать

1 лайк

Тогда зачем рекомендуете раз не было? Чтобы потом продавать?

Смотрите в подписях у людей, может там найдете подсказку… от себя ни первая валхала ни одна корона не дадут вам звука на 250. Обязательно слушайте сначала все…

3 лайка

Dyrholm Vision тоже не произвел фурор :slight_smile:

2 лайка

Ну попробуйте валхалу и одну корону

Не забывайте что имеете дело с продавцами, один отправляет к себе в магазин, другой в подпись))) Суть одна)

15 лайков

Да знаю я их всех, каждый хвалит своё.