🚬 Сигары трубки и прочие радости оральной фиксации или "тянете в рот гадость всякую как дети малые"

3 Likes

Никогда не понимал вкуса давыдофф (мож его там и нет?:wink: или попадались все …не такие как надо.

А с каких сигар лучше начать? Чтобы не дорого на попробовать, но и не дрянь?

1 Like

1 Like

Где покупать?

Начинать надо в компании опытного курильщика,
который расскажет, и покажет как правильно курить, и что курить.
Начиная от выбора сигар и сопутствующих напитков, обрезания сигары, и самого курения.
Так же еще немаловажно знать этикет.
К сожалению, не все кто курит обладают достаточными знаниями.

2 Likes

И потрендеть тематически тоже обязательно! Это ж аналог, не цифра какая нибудь;)

2 Likes

Если честно, то мой совет не начинать!
Здоровье важней!

6 Likes

А то тянут многие, как папироски, как я, например…

Не, папиросы это для другого;) тут собеседник как раз необязателен;)

3 Likes

Да тут в любой теме dastereo лучше не начинать😁

5 Likes

Всем хорошего дыма)
Любимая марка…. тёплый вечер……

3 Likes

Я про здоровье, его не купишь.
А hi-end хобби дорогое, с этим не поспоришь.

Есть в хозяйстве отличнейший WeedStar Seven Eleven. Казалось бы - тут тебе и лёд, и фруктов можно накидать, но все равно предпочитаю атмосферно крутить бумажки RAW из неотбеленной конопляной целлюлозы с их же типсами. Есть в этом ритуале свой шарман. А как оно потрескивает во время тяги!

1 Like

Да, ды даже самые простые самокрутки, биди и прочее - можно сравнить с прослушиванием любимой пластинки. Электронные - это как ютуб, хотя ни электронными, ни ютубом не брезгую и очень даже уважаю.)

развязал…

5 Likes

А выглядит как “расстегнул”…

5 Likes

LVLj-GEMan-Y
kp-B590-Bkbh-M

3 Likes

Вопиющее безобразие))) :joy:
Тут с хойи на партагас, с партагаса на джульетту… заходишь, а здесь сибаритство сплошное)))

2 Likes

самое главное - вокруг…девы полуголые в плавках гуляют, но вам рано еще об этом…

3 Likes