Шведская винтажная моножила

Возобновлю старую темку…

Индустриальный кабель. В кабеле 4 жилы, диаметр каждой ~1.3 мм.
Производство 70-е годы. На самом кабеле и на изоляции каждой жилы надписи на шведском. Медь с очень гладкой поверхностью.

Я применяю такой кабель в качестве акустического, подключая им свои Снеллы по бивайрингу. В моем сетапе этот кабель потеснил много чего, даже перечислять страшно! )))
Собранное, точное и достоверное звучание без окрасов и прикрас. Требует долгого прогрева. 2-3 недели для стабилизации звука. Но в принципе сразу понятно, что не советская медь. Можно использовать для внутренней разводки колонок, усилителей и т.д.

Кабеля у меня не много. Сейчас предлагаю на продажу 2 куска по 2.20м. Идеальный вариант под бивайринг. Хочу за все 5000 руб . По цене за монометр дешевле 47 labs.
Можно подумать на тему обмена на что-нибудь интересное мне. На обмен цена дороже.

По мере истощения запасов цена будет расти.

1 лайк

Подниму чтоли…

Могу махнуться на что-нибудь ненужное)

На счет дисков - тоже не нет. Диски временно не собираю, в виду стесненных условий.
По поводу акустического можно подумать, хотя эта моножила меня вполне удовлетворяет в качестве оного…

Вообще, подобную переписку предлагаю вести в личке.

Е… умолкаю (я и думал что в личку написал) затираю все (видимо не хотят шведы ко мне :slight_smile:

1 лайк

Приподниму.

Чтобы купить что-то не нужное , надо продать что-то не нужное …

1 лайк

Пусть будет 4000 руб.

Кроме того, освободилось еще 2 куска подлиннее (3.5м примерно), уже разделанные под бивайр и прогретые в моей системе в течение полутора лет. Эти пусть будут 5000 руб.

Махну на сетевик. Предлагайте))

Подниму, чтоли…

3000 руб за 2х2.2 м
4000 руб за 2х3.3 м

Подниму.

Все провода из объявления проданы. Причем тот покупатель, который забрал короткий кусок, сразу же пришел за длинным! )))

На днях проведу ревизию остатков кабеля.
Если что-то пойдет на продажу, теперь будет новая цена, раза так в полтора-два повыше…

Кто не успел - тот опоздал.