🧇 Широкополосная акустика (ШП) — рай меломана и сладкая середина (и только?) — малые и большие формы

Запросите цену у него напрямую [email protected]. Иштван общается по-русски в том числе.
Только ведь сейчас проблемы с оплатой и отправкой посылок…

1 лайк

Здесь же на форуме есть люди которые помогают с оплатой и возят из Германии и Чехии.

Почта доставляет, деньги тоже можно перевести.

Я и Иштваном общался месяц назад. Он сказал, что проблемы с отправкой. Может уже конечно что-то изменилось за это время…

P.S. Из Британии, например, почта уже давно не доставляет в Россию. Приходится пользоваться перекладными, и это гемор.

Недавно заказывал резисторы Duelund с одного британского сайта… уже в сортировочном центре Давыдково :slight_smile:

Написал Иштвану. Вообще, конструкция AION для динамиков Sonido SFR-200a впечатляет! Если найти место в комнате где это поставить, думаю будет то самое, меломанское счастье!

2 лайка

С Англии, отправка идёт на прямую в Москву, только деньги надо найти как перевести.

Мы на работе слушали пару лет, сейчас в коридоре стоят. Прежде чем делать послушать рекомендую)

2 лайка

Не, пусть делает!) Счастье же будет :crazy_face:. Либо одним любителем думать станет меньше.
Еще на авито есть готовые)

2 лайка


6 лайков

Да, стоят, надо посмотреть, может внутри кто уже и живёт :grinning:
Вот куда делись Джорданы?

1 лайк

Удивил 175-й - вполне убедительно отыграл метал.

Делал под заказ по рекомендованным Иштваном чертежам.

3 лайка

Очень рекомендую посмотреть в сторону овалов. Они звучат на порядок лучше.

Вот этих? :joy:


Простите, не удержался) :grin:

1 лайк

Не оффтопьте, ветка про ширики :grin:; Кенвуд раньше делал шп автоовалы, да и щас бывают, например

Они и стоят, гораздо более не овалов…

1 лайк

Конечно, про Сонидо.

Мне тоже овалы понравились. Их и слушаю в данный момент. Очень удачные динамики получились у Иштвана!

2 лайка

Да, но это полноценные ширики, которым не требуются танцы с бубном для получения баса, они могут достаточно низко работать и в ЗЯ.
Кроме этого, они не яркие, и не “грязные”, как все остальные Сонидо, ну разве что кроме 145-х.
Очень сбалансированный звук, и Алнико слышен в своем благородстве.

1 лайк