Shinrico D3S

Здравствуйте,если кто надумал продавать,предлагайте.

День добрый! Возможно завтра выставлю на продажу RedCore RCDP 400A.

VLAD66Владимир

DmitryMSK

сент. 2017

Здравствуйте это ваш я так понял?
Дмитрий, вскрытие сделал, платы абсолютно одинаковые, а вот внутри свободного пространства поменьше. Клок стоит на 24.000, как у Вас, можно попробовать поставить прошивку от Wilmer. Платки стабов на LT3042 получил, погонял часов 15 (пришлось заменить диоды и выходной транзистор). Также заказал плату I2S HDMI (LVDS), но пока еще не пришла. На моей плате стоит дата - февраль 2017. В мостах стоят 2Амперные диоды Шоттки. Здесь для питания жесткого диска ( и также платы I2S) используется отдельный импульсный регулятор напряжения на MP1482DS (вот его я заменю). Плата сделана качественно, не на " коленке". Хороший аппарат. Немного фото:

Да это мой. Прошивка стоит от Wilmer.

Платки стабов на LT3042 получил, погонял часов 15 (пришлось заменить диоды и выходной транзистор). Также заказал плату I2S HDMI (LVDS), но пока еще не пришла. На моей плате стоит дата - февраль 2017. В мостах стоят 2Амперные диоды Шоттки. Здесь для питания жесткого диска ( и также платы I2S) используется отдельный импульсный регулятор напряжения на MP1482DS (вот его я заменю)Все что планировали сделали?

Да, все сделал (пришлось купить ЦАП L.K.S MH-DA003, у него есть вход IIS HDMI - LVDS)-все работает. Кажется я фото выкладывал.

Он у вас теперь с ЦАП?

Нет, ЦАП отдельно. Может я Вашего вопроса не понял? RedCore- это транспорт без ЦАП.

ок, понял что без цап.

Я только, что выставил на продажу - можете там посмотреть.

Напомню.

Или вот Cyrus Stream X2 )