Shinpy Black Hole 1m RCA

Продаю межблочные кабели по финансовым причинам. Достаточно редкие на вторичке, новые такие стоят 2600 евро. На фото именно те, что были на обзоре у Дмитрия (в баре есть его обзор). Моя цена 55 000 рублей.
В Москве прослушка под залог.

Ну и добавлю свой мини-обзорчик. В основе конструкции кабелей - проводящий жидкий электролит - в отличии от обычного проводника не подвержен влиянию механических резонансов и наводок/помех. Обладает особым звуковым почерком (или его остутсвием) т.е. лишенным привкусов традиционных твёрдых проводников типа серебра/меди или сплавов. У данного кабельного бренда все технологические подходы строго закреплены в нескольких патентах, что является некоторой гарантией честности, добросовестности и соответствия заявленных свойств реальным.
В звучании Shinpy Black Hole чувствуется присутствие особой “тёмной материей или субстанции”. Однако, как часто бывает с темными кабелями, попытка поймать Shinpy на вялой и недостаточной микро или макро динамике - оказывается безрезультатной. Слышна гладкая и слитная фактура инструментов в сочетании с прозрачной тонкой нюансировкой верхов и быстрыми и чётками атаками на басах и ударных. Результат: более живой и более близкий к натуральному звук и ощущение особой,агрессивной “аналоговости” т.е. без потери динамики или разрешения с отличной передачей ритма и экспрессии. Наиболее близкие по духу и почерку из того что я слышал Fadel Art Coherence. Мне кажется они примерно одного уровня.

Только в баре - цена 55.(это меньше трети стоимости MSRP) Прослушка под залог.

Возможен обмен с обмен с вашей доплатой небалансных межблоков - Рал, Аркана.

49000р

Снова в продаже отличные межблоки по хорошей цене. До этого были Nordost tyr2 и RAL - всех их он переигрывает.

Ещё временно уроню цену до 40 000 рублей. У Полковника они почти в 2 раза дороже продаются. Продаю так как перехожу на баланс

Продано в режиме супер-блиц цены. Можно закрыть.