💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Прям в ветку Споти просится… :grin:

1 лайк

Ну так себе обзор, как-то сумбурно и ни о чём. Мельчает Стереофайл, бар задаёт новые стандарты качества обзоров :laughing:

6 лайков

4 сообщения было перемещено в эту тему: Ethernet кабели для сетевого плеера.

Добрый день всем. Стоит выбор перед покупкой, что выбрать между Emm Labs NS1 или DCS Bridge. Сейчас слушаю Soundaware D300Rev, в принципе неплохо для файлов, но зуд не проходит. Цифру слушаю только в Roon. Кто нибудь сравнивал их между собой?

🌉 Сетевой стример dCS Network Bridge — файлы на максималках! — ЗАВЕРШЕН вот тут.

Да лучше д300 отдать мастеру на доработку.

Можно немного перефразирую вопрос, много уже было написано про Bridge, а вот про EmmLabs NS1 информации не достаточно. Хотя мне EmmLabs импонирует больше, так как ребята не вышли из профессионального сектора как DCS. Кто слушал NS1 и может сравнить.

Ну дистрибутор в России известен. Возьмите под залог на прослушку и решите. Вы же не будете покупать по отзывам.

3 лайка

А сколько стример от емм стоит? На поверку может оказаться что бриджа можно за 2.5-3 тыс евро поймать, а емм на вторичке нет м прилется по полной при том что бридж с нормальной сетевой обвязкой по канонам отлично играет

Я иногда и по отзывам покупаю, так например Halcro покупал… Есть некоторые люди которым я доверяю (в основном на сундуке сидят). Правда несколько раз система давала сбой и теперь имею неликвиды на десятки…)))

Не верю, что на Сундуке не нашлось добровольных помощников :slight_smile:

Бридж за 2.5 евро я готов завтра приехать и забрать :slight_smile:

так они так в европе продавались бу. Ситуация изменилась?

в РФ есть не сильно и дороже

вот в европе

В баре обороты набирает тема “отдам бесплатно…”. :grin: :crazy_face:

5 лайков

Да, немного изменилась, теперь от 3000 фунтов :slight_smile:

1 лайк

Лучше берите AQUA Acoustic LinQ.

2 лайка

Да жена дачу хочет, вот и думаю, что с работу туда свезу… В Китае осталось несколько систем эхх

Я думаю, что Вы послушали все (сорри многие) файловые источники и данный совет я рассматриваю как заслуживающий к рассмотрению.

Но к ней нужно и цап акву чтобы соединять по нативному i2s. Иначе смысла может быть не много в таком выборе.

хотя я связкой DCS Bridge / Aqua La Scala более чем доволен. Обвязка проводами тоже “солидная”. А танцы с сетевыми делами тоже сильно повышают выхлоп

2 лайка