💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Сам факт.
Я понимаю скупка, 200 объявлений.
Тяжело редактировать.
А тут всего три.

1 лайк

Думаю тут надо просто позвонить и все узнать. За это денег не берут.

Даже за 190, всё равно слушать надо.
Он вроде как даёт под залог.
Но я имею опыт работы в комповой мастерской.
Сколько компов с аэмдешными процами у нас на руках померло, жуть.
Замучаешься потом клиенту рассказывать что он уже подпалёный его принёс. )
Что случись, деньги тю-тю.
Один из нюансов, прослушки под залог. )

Ну нет, на себя я ответственность за продавца не беру, просто хороший аппарат, этим ограничусь))

1 лайк

А тем временем уже несколько дней слушаю новый Antipodes K50, ну что ту сказать? Отличная машина! Очень нравится, вот прям как я люблю, открыто, неимоверно четко и прямо играет, никакого мыла. Точность запредельная, во всем диапазоне!

15 лайков

Мои поздравления! :slight_smile:

1 лайк

Заглядывали внутрь?

Мммм, спектралчики ещё . Прелестно

3 лайка

Не, а нужно ? )
В EX когда-то заглядывал, в старый DS тоже.
А вообще в который раз подобные аппараты добавляют жизни моему Фронтиерсу, пару месяцев назад подключил свой старый-старый proceed cdd транспорт дисков, он на удивление работает и сразу читает диски не смотря на то что я его лет 5 вообще не трогал.
Так вот звучало с ним как блин музыкалка какая-то, я уже отвык от такого звука, а раньше этот транспорт казался весьма не плох, а по факту его даже с старым DS сравнить нельзя.

Ребят, помогите, тем по стримерам очень много, я раскуриваю но во всем богатстве вариантов теряюсь Х) Нужен источник под юсб цап, но в перспективе хорошо бы и другие выходы - под вероятный апгрейд. Что смотреть в категории до 100т.р?
Pi2aes или Beaglebone? USBridge Sig - нужен?
Или брать готовый - Dastreamer? Bason? Black wolf?
Или фирмовый? Копаться в этом особо желания нет

вот даже совсем нет желания копаться? даже просто БП подключить и карточку вставить? с али корпус заказать и скрутить?

тогда я бы купил у Басона BBB antminer, в корпусе с БП простым самым, но что бы место потом под апгрейд - реклокер, i2s выход.

Могу и копануть если это имеет смысл. Просто за 100к вроде уже законченные предложения

плата антмайнера BBB - 1100р, корпус 900р, карта - 300р, питание - зарядка от айпада для начала или 5000р ЛБП простой.
по юсб поёт отлично, цифрита нет.

дастример по спдиф поёт вкуснее, но не по юсб, не для этого он.

2 лайка

что это?

упрощённый вариант beaglebone, на котором нет ничего лишнего, управляющая плата от майннера криптовалют. тут же есть соседняя тема про bbb, почитайте.

Ну в любом случае я склоняюсь к тому что если уж собирать - то с выходами спдиф тоже, на будущее

будущее в i2s, а spdif это 2 лишних преобразования, из i2s и обратно в i2s.
но всё зависит от цапа, я вот ушёл с spdif на usb неожиданно, этот антмайнер с моим цапом играет по usb лучше малиношляпы pi2aes по spdif.
в любом случае на bbb тоже можно будет навесить плату с выходом spdif.

всё, что сделано из малины, по юсб звучать не может, так что или дешево и сердито, но сейчас, или дорого и хорошо потом, но сейчас хуже телефона по otg.

Ну зачем же так категорично))))

1 лайк

юсб самой малины имеется ввиду, не compute module и внешний юсб, и без паровозов.

1 лайк