💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Если бюджет не вопрос, то я бы взял Auralic Aries G3. Пишут, что он шустрее в 8 (!) раз по сравнению с G2 и полностью собран в США

Так его еще нет в продаже. Да и побаиваюсь его детальности. У меня и так уже с этим на грани после SR пурпурный и силовых Voodoo.

Для тидал коннект и прочих коннектов нужен эндпойнт. А там чем тише проц и остальное железо тем лучше.

Думаю апгрейд акустики развеет эти страхи

Ну уже в октябре обещают

1 лайк

А в сторону нового ROSE не смотрели? Инфы по нему пока мало.(

У них принципиальная позиция по Tidal Connect. Нет данного протокола.

О как!

А, Aurender N200 рассматриваете? Очень хорош. У меня Lumin U1 Mini. Очень хорошо играет ПО вообще без глюков и зависаний, не к чему придраться. Но, если бы у меня стал выбор между Lumin U2 & Aurender N200, взял бы последнего. Roon я не пользуюсь совсем, есть его поддержка или нет, мне все равно. Стриминг нечасто слушаю, выберу, скачаю и с NAS слушаю. Вот для меня Аурендер, что доктор прописал, NAS уже внутри есть, причем с огромным кешем.

2 лайка

Не нужно оно вам :slight_smile: В ДК то далеко не всегда есть необходимость румкоррекцию использовать, ну а в стерео то и подавно. Душит звук.

Нет, выше писал почему.

Тогда выбирайте между Lumin U2 & Auralic G2.1 или выше, как по деньгам.

Ага, вот и остановился на Lumin U2. Когда Выйдет Auralic G3 почитаю про него, и если будет что-то серьезно и и интересно, то может возьму и его и сравню уже в своей системе. Все же в обзорах очень редко сталкивают устройства между собой. И все приходится делать самому.

2 лайка

Поддерживаю!)) Тоже на него смотрю.

1 лайк

Голосую за G3 :slight_smile: . Хотя странно его сравнивать с U2 - G3 больше чем в 2 раза дороже U2. Приложение Lumin своеобразное - красивое, удобство на сравнительно высоком уровне, но надо иметь тонкие пальцы и логика работы с плейлистами оставляет желать лучшего.

1 лайк

А планы эти, надеюсь, уже после смены акустики?:slight_smile: Решил подлить масла в огонь :sweat_smile:
Ну просто вероятно лишние, необязательные траты. Там же еще как минимум силовой и цифровой на приличную сумму выходят.

Одно другому не мешает. Акустику я хочу конечную сразу. В любом случае все к этом у и придёт, просто дороже путь будет на конце. С кабельной обвязкой все понятно мне уже. И поэтому далее буду играться транспортами и ЦАПами.

3 лайка

так вроде в баре описывали опыт внешнего цифрового источника для ма-3, если кратко то дело вкуса в сравнении со встроенным. На мой ух, так СД транспорт добавит больше вариаций и эмоций :slight_smile:

1 лайк

революционная румкоррекция? а про Дирак в НАДах вы позабыли?

Я в контексте чистого транспорта. А не полного плеера.

Нашёлся-таки один владелец. Но отзыв до предела скуп:

1 лайк