💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Обязательно, надо только дождаться ЛБП.

Денис @nasa.gov дорабатывал Node 2i, говорит, что удалось добиться пристойного звука. И ЛБП хорошие Денис делает.

2 лайка

Апофеоз Иксбита - обзор сетевого плеера, где про звук не сказано ничего.

2 лайка

А может это и правильно? Ведь каждый услышит своё. Системы и уши разные. Хоть мы и привыкли полагаться на чужой опыт и обзоры. Интересно же как оно заиграет в домашнем сетапе, чистый субъективизм.

Ну да, никто не подписывает что “мое мнение может не совпадать с мнением большинства”.

Просто Node очень похож на pi502 по звуку и подаче, всем сливает по технике/размеру сцены и количеству всего но зато играет более мелодично/слитно и сбалансировано

3 лайка

Согласен, но с нормальным питанием 502-я играет интереснее.

1 лайк

интересная инфа по Zen, особенно учитывая то, что на разницу в цене с Нод можно взять хороший ЛБП. пошел курить обзоры ))

с нормальным питанием 502-я переедет все эти “бюджетные” node, zen, primare и тд и даже не заметит :slight_smile: но с нюансами в виде подбора этого питания, внешнего вида и софта.
Но node выделяет редкая подача(очень похожая на 502-ю) в фирменном устройстве, по моему опыту node с одноканальным ЛБП играет очень похоже на 502-ю с таким же двухканальным лбп, уступая по звуку но имея все фишки фирменного устройства.

3 лайка

Можно ещё Бигль с плащами вспомнить, который на примерно одинаковом питании заборет 502-ю, но не дотянется до Zen`a :slightly_smiling_face:

1 лайк

Развели тут пропаганду самоделок, понимаешь… :grin:
Да имея Нод с линейным б. п., никто, в здравом уме, не полезет ни к малинам, ни к биглям.

2 лайка

Обратное тоже верно.

7 лайков

Может у меня толковых изделий на Малинке не было, но что то я не проникся, а геммор поимел)

2 лайка

А толковые изделия на биглях были?

Boulder?
:thinking:



Где-то он ещё был, не вспомню сходу…
… правда, у УМ, скорее всего, он управляет режимами работы.

5 лайков

так это ресурс для другой аудитории, там важно, чтоб не сломался и набор функций.

1 лайк
3 лайка

Приветствую, уважаемые посетители бара. Назрел вопрос выбора файлового источника . Если с приличным цапом, в районе 100т.р. готов отдать. Нужна поддержка Тидал и работа с флешкой. Присматриваюсь к auralic g1 altair. Сейчас использую ноутбук → miniDSP (цап) → Copland CSA 8 → Alon li’l Rascal. Колонки , тоже, собираюсь менять. Классом повыше. Какие будут мнения?

1 лайк

Отличный вариант в этом бюджете 100тыр+ :+1:

1 лайк

А если с moon 380d сравнить? “На голову” выше будет качество звука? Здесь, в баре, продают его. Меня ,в варианте с moon , очень пугает необходимость nas , для воспроизведения файлов. У него usb нет, к сожалению… Или, достаточно, вместо nas обычный комп(виндовз) в сеть подрубить? Я в сетевых заморочках совсем не разбираюсь…