💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Я предлагаю два разных комплекта по диодах оптических и лазерах + комплекты кабелей оптические и Ethernet по 1 м и 2шт ЛБП.
Те включил и слушай.

а фото есть как всё это хозяйство выглядит в сборе? по описанию очень похоже на еще один маленький и страшненький паровозик на виду
интерес предметный, думаю то ли такое, то ли выделенный маршрутизатор с лпб рядом со стримером

2 лайка

Успели свое мнение сложить о девайсе?

Да и нет)
Управление роскошно в плане простоты. Воткнул в сеть, второй провод до роутера (имелся в комплекте, поэтому пока не стал заморачиваться с вайфаем), скачал на телефон приложение, присоединил жёсткий диск- и вперёд. Как понимаю, всякие онлайн- сервисы так же просты в пользовании, позже этим займусь. Пока просто тестировал через аналоговый вывод с компьютерными колонками работоспособность, управление, удобство, работу с интернет-радио.
Про звук не напишу, ЦАП со мной, пред далеко, активные мониторы приобрету в ближайшие месяцы, там составлю впечатление и о звуке.

3 лайка

Очень интересно. У местного товарища есть - хвалил. Интересен цифровой выход. Пишите :face_with_monocle:

1 лайк

Праймар тоже!

Новая модель Bluesound Node 2i отличается и схемотехникой и звуком

http://nerohelp.info/17460-node-2i-review.html

1 лайк

“Arcam rPlay в прошлом году стал еще одним источником огорчений.” Поэтому давайте его сравним с новым Bluesound Node 2i.

https://www.audisseus.de/tests/verstärker-dacs-dap/bluesound-node-2/
https://www.lite-magazin.de/2018/07/netzwerkplayer-bluesound-node-2-kabelfreies-streaming-in-hires/

Ещё немного про Bluesound Mode 2. Понятно, что каждая последующая версия глубже, шире, бас собранные и т.д. насколько это верно в этом конкретном случае- не знаю, я посмотрел на разницу в пару сотен евро и взял версию 2014 года. Главное, что первая и, надо думать, тем более вторая версия- очень-очень неплохая штука без геморроя.

3 лайка

Отличный стример , очень удобный в пользовании , достойный звук за вменяемые деньги , мне было с чем сравнить .

2 лайка

Есть вот такой видосик

3 лайка
1 лайк

149 Euro

2 лайка

Рейтинг стримеров

Дарко подготовил рейтинго стримеров. Много имен, о которых в России слышно мало. The Darko DAC (and digital transport) Index | Darko.Audio

Premier League

Innuos Zenith MKII SE

Division 1

Antipodes DX Gen 2
Innuos Zen MK3

Division 2

AURALiC Aries G1
Wyred 4 Sound MS

Division 3

ALLO DigiOne Signature
Antipodes DS [discontinued]
Aurender N100H
AURALiC Aries
LG V30
Sonore ultraRendu

Division 4

ALLO DigiOne
Sonore microRendu
Wyred 4 Sound-modded Sonos Connect

Division 5

AURALiC Aries Mini
Bluesound Node 2
JustBoom DigiHAT

Division 6

Apple MacMini (unmodified)

Division 7

Apple Macbook Air 11″ 2014 (unmodified)
Raspberry Pi 3 (USB output)
Sonos Connect

Division 8

Amazon Echo Link

3 лайка

Похоже в его рейтинге, если нет USB выхода, то это не стример. dCS Network Bridge никуда не попал.

Он его и не слушал.

1 лайк

Телефон, малина со шляпой и Аурендер и Соноре в одной группе — норм!

да уж, этакий раздел “и неплохие остальные” )) там еще старые Ауралик и Антипод.
хотя местные почитатели Соноре должны возмутиться, как же так, Ултрарендю в одной куче с начальными Аурендер и Ауралик, это же практически ересь! :wink:

2 лайка

Наоборот похвала.
Те то стоят в два (Ауралик) и три (Аурендер) раза дороже. )

2 лайка