💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Плохого и не хотелось услышать об этом продавце. Хотелось чтобы была налажена связь с этим продавцом здесь в баре, а не через переписку Авито общаться.

Почему это?

Прийти, участвовать в шельмовании и обструкций, фото выкладывать, а потом подавай им общение в Баре.

Это так не работает.

Неоднократно обращались к этому продавцу в разных темах,но ответа не получили. На Авито человек отвечает,а здесь нет. Разве сложно ответить если ты в данном сообществе. Фото Андрея не секретное, с его аватарки в баре.

Мне отвечает, а вам не отвечает.
Только я общаюсь нормально, а некоторые тут кроют. Вы ожидаете нормальное общение в ответ на такое?

1 лайк

Я никогда никого тут не “крою”. Это не мой стиль общения. Костя палку перегнул. Это видимо эмоции сыграли.

1 лайк

Цена завораживает :wink:

2 лайка
3 лайка

Халява, не то что бриджеподобные))

Там единственная тонкость, что много что основано на встроенном Хромокасте и ограничено 24/96 и другим. Полноценная поддержка Рун, Аирплей2 и др заявлена в “будущих” апдейтах.

Купите сейчас, а пользуйтесь потом))

3 лайка

В эти деньги имхо Stream Box S2 Ultra предпочтительней.

заявлен DSD128, хромкаст так не умеет.

Там много что на ХК, расписано на сайте, но не всё конечно. Я например пользуюсь Рун и мне Рун через Хромокаст даром не надо, ну и тд.

Audio formats

WAV, LPCM, AIFF, FLAC, ALAC, WMA, OGG:
Up to 192kHz/24bit
MP3, MP4 (AAC):
Up to 48kHz/16bit, VBR & CBR 320kbps
DSD:
Up to DSD128 (5.6MHz)

Streaming

AirPlay
Bluetooth®
Chromecast built-in
Spotify Connect
DLNA/UPnP

не всем он нужен, я не использую.

Да и без Руна бестолковый, тот же Тидал и Кобуз только через Хромокаст пока, нативно не может, MQА не написано, но нет скорей так как ХК. Максимум UpnP рендер или для NAS, но нет своего вменяемого приложения, баловство.

Есть варианты получче

1 лайк

Полностью согласен :+1:

Есть владельцы lumin u1 mini? Хочется уже перейти с audirvana на win10 ноуте. Интересует надежность и удобность ПО, как играет с tidal и правда прям звук сильно лучше чем с ноута?