💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

Я ставил ROCK на Gigabyte мини-ПК, все отлично работало. Тут писали, что главное это чтобы дрова под сеть встали.

Volumio Rivo

image

1 лайк

Не знаю куда еще писать. Есть стример azure от Алексея Жидкова. Есть 2 вай фай роутера. Один основной, второй повторитель. Стример и компьютер подключены проводами к повторителю. Так вот проблема: LMS, audirvana видят стример, но при попытке воспроизвеления музыки оно либо не стартует, либо стартует но без звука.Помогите, как решить проблему. Причем такая штука была уже, на день проблема решилась, когда я заменил роутер повторитель на новый. Вот день послушал и опять такая же ерунда появилась, не стартует воспроизведение и все. Подключаю по upnp (mpd)

  1. К автору обратиться?
  2. Продать и купить Wiim?
1 лайк

По Биглю спрашивайте или здесь в соответствующей ветке или лучше на support.puredsd.ru/

А где соответсвующая ветка здесь?

В общем сбросил роутер повторитель до заводских настроек, перенастроил и звук пошел. Но шел не долго, минут через 15 опять все остановилось, буд то в роутере какие то ошибки набираются.

А автор что говорит?

Я уже по его совету заменил повторитель. Но теперь у меня получается 1 роутер основной кинетик, 2ой повторитель тп линк. Может стоит повторитель тоже кинетик взять? Может у 2х разных брендов не совместимость?

Неужели, Алексей отказал в помощи?

Сюда

Поставьте mesh систему и забудете о проблемах

Denon DNP 2000NE или audiolab 9000n что из них посоветуете

Денон имеет сетевой модуль Хеос, который на сегодняшний момент не поддерживает Кобуз, ХайРез в Тидал, ХайФай в Дизер и не Рун риди. На мой взгляд с таким набором на роль стримера не тянет.

9 лайков

А что посоветуете на роль стримера??

1 лайк

AURALiC Altair G1 на озоне скидки
Не вариант?

1 лайк

Не нравится вид) неужели Denon 2000 так плох??

Проще купить чудо-коробочку ВииМ Про за 15 рублей и там будет всё на уровне и просто убрать её с глаз или не убирать, вид она не портит. Это лучше чем покупать за дорого не функциональный предмет интерьера, моё мнение.

7 лайков

Там же на Озоне Matrix mini I pro 4. Тоже со скидкой и более бюджетный

1 лайк