💜 Сетевые стримеры — цифровые источники играют из сетевой папки, с NAS, из стриминг-сервисов музыки — выбираем из Linn, Auralic, Aurender, SoundAware, dCS, Lumin, Innuos и PI2AES

А где соответсвующая ветка здесь?

В общем сбросил роутер повторитель до заводских настроек, перенастроил и звук пошел. Но шел не долго, минут через 15 опять все остановилось, буд то в роутере какие то ошибки набираются.

А автор что говорит?

Я уже по его совету заменил повторитель. Но теперь у меня получается 1 роутер основной кинетик, 2ой повторитель тп линк. Может стоит повторитель тоже кинетик взять? Может у 2х разных брендов не совместимость?

Неужели, Алексей отказал в помощи?

Сюда

Поставьте mesh систему и забудете о проблемах

Denon DNP 2000NE или audiolab 9000n что из них посоветуете

Денон имеет сетевой модуль Хеос, который на сегодняшний момент не поддерживает Кобуз, ХайРез в Тидал, ХайФай в Дизер и не Рун риди. На мой взгляд с таким набором на роль стримера не тянет.

9 лайков

А что посоветуете на роль стримера??

1 лайк

AURALiC Altair G1 на озоне скидки
Не вариант?

1 лайк

Не нравится вид) неужели Denon 2000 так плох??

Проще купить чудо-коробочку ВииМ Про за 15 рублей и там будет всё на уровне и просто убрать её с глаз или не убирать, вид она не портит. Это лучше чем покупать за дорого не функциональный предмет интерьера, моё мнение.

7 лайков

Там же на Озоне Matrix mini I pro 4. Тоже со скидкой и более бюджетный

1 лайк

У него нет цифровых выходов, это законченный ЦАП с усилителем для наушников…

Точнее, это стример с аналоговым выходом

Нет, он помогает, просто решил еще спросить тут. Вдруг кто сталкивался

Всё же терминологически точнее его называть сетевым плеером, поскольку стримить цифровой сигнал на отдельный ЦАП он не умеет.

Если я внимательно читаю, то вы боретесь со вторым роутером.
Тупой вопрос, но всё же задам его… А вы железо, подключенное к нему смотрели? Устройств с одинаковыми адресами, случайно, нет в сети?

Производитель Denon DNP-2000NE как то же предполагает использование этого аппарата. Слушать музыку в высоком качестве