Сетевые плееры Linn Klimax, Akurate, Majik, Select, Sekrit, Sneaky DS/DSM/Katalyst — ветераны цифры

У климакс, линейный вых. трансформатор.lundahl

Сегодня повесил на питание фильтр систем магик итальянсакая коробочка такая , звук просто расцвёл в красках , думал показалось , включил напрямую магия как ветром сдулась , благо перехватил с продажи ! Да при первом включении лина напутал с фазой , на следующий день все поправил и звук пошол , сейчас с фильтром как в калейдоскопе звуков мельчайших слитных и красивых даже с перебором , хороший аппарат , очень рекомендую !
Свиридова рип есть с пластинки , на :романсе скрипки так завыли , прям за душу рвет и цепляет , пробовал с диска пустить не то , в тидале белее менее можно слушать !
Вчера по памяти слушал мадолну , включу трек который не очень то цеплял хочу перключить а не могу , и так с каждой песней , думаю да что за херня такая ведь не нравилась а тут прям песня за песней и от того начал разум проясняться что правильно играет аппарат в смысле нет проходных треков ! От части заметил что он очень он бережно и интимно передает интонацию и усилия певицы которые она вкладывала в пение , очень достойно !
Потом включил чили и просто провалился в юность , зацепил не по детски линн !

3 лайка

А выделенка имеется? Или прям в розетку?

Да как же без выделинки , предохранитель на автомате стоит дорогой , специально куплен для этого , вернее это не в прямом смысле автомат , система под предохранитель А выглядит как автомат обычный !

Тоже хочу попробовать какой-либо фильтр на linn. Вы не первый кто отметил положительный эффект фильтра.

Цифровую РГ отключили?

Нет я с ней слушаю , усилитель ламповый без дистанции ! Да и не сильно это меня напрягает !

Замену сетевых очень хорошо чувствует , буквально не на почудилось а очень заметно , но фильтр просто убил добавкой к звуку !

1 лайк

Отключите рг и удивитесь еще раз)

1 лайк

Да попробую !

А какой рекомендуете?

Fusion Audio Enchanter Silver, Voodoo Platinum/Electra, JPS Labs Digital PC.
С этими хорошо.

1 лайк

У меня сейчас acrolink 4300 с родиевыми. Это норм? Или клаймаксу что выше нужно?

Повыше. Думаю, он достоин большего.)

2 лайка

Парни, у меня второй день в Kazoo Tidal разлогинивается. Сегодня днём даже залогиниться не давал. Радио и Spotify работают без проблем. Родное приложение Tidal тоже без нареканий. У кого-нибудь есть такая проблема?

Ты в тур попал?

Нет, но после Majik интересно Klimax послушать.
Спрашиваю здесь, т.к. сейчас Линноводов можно встретить именно тут.

Тоже тидал не работает уже пару дней🤷‍♂️
Но я перестал пользоваться Kazoo а перешел на просто Linn app

3 лайка

Не нашёл в маркете новое приложение.