Сетевые плееры Linn Klimax, Akurate, Majik, Select, Sekrit, Sneaky DS/DSM/Katalyst — ветераны цифры

Как звучит - может рассказать Радослав. :slight_smile:

Он уже рассказал ;), я не воспроизведу.

По цензурным соображениям?

А так красиво рассказывать не могу

Радослав, конечно, мастер формулировок.
Но я понимаю, что это - не его звук.

1 лайк

Давно было интересно послушать Linn сетевой из первых рук. Klimax Renew оставил очень приятное впечатление, надеюсь желающие тоже послушают и отпишутся в туре 🧬 Сетевой плеер Linn Klimax Renew DS — пионер и герой — ЗАПИСЬ В ТУР

3 лайка

@rad интересно было бы твой отзыв услышать о современной системе Сергея

2 лайка

Хотя я понимаю что твой музыкальный мир скорее ближе к граммофону с 78 оборотами а не к цифровым кроссам и DSP.

Знаю, что Linn сообщество долго отслушивает и ищет наилучшие версии прошивки.

А у вас с этим как?

Долго не менял, исходная устраивала. но потом что-то у них сдвинулось в лучшую сторону.
Сейчас стоит последняя (для моего аппарата), 4.79.383. Нравится. Это, на самом деле, дважды исправленная 377-я :slight_smile:

2 лайка

Планирую сравнить общепризнанную лучшей - 4.67.262 с обновленной 4.79.383.
Благо заменить прошивку через Linn Config очень просто.
Отпишусь по итогу.

4 лайка

Появилась 4.79.385…

1 лайк

Linn Sekrit DS-I кто - такой ? Может или маркетинг ? Вот, что хотелось-бы спросить у ветеранов …

Интересно :wink:

А как поставить старую?

Идём на
https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/linn-artifacts-firmware/index.html

Кликаем Bucket в правом верхнем углу и чечез несколько секунд видим все имеющиеся прошивки. Или ищем поиском нужную. Скачиваем.

Открываем Linn Konfig

Видим версию уже установленного софта в разделе Software Version.

Переходим на вкладку Advanced и можем выбрать файл firmware через Browse и жмём Update.

При перепрошивке на экране Linn появляется значёк

После происходит рестарт и в Konfig можно увидеть какая версия установлена теперь.

Весь процесс занимает пару минут.

8 лайков

Саш, привет! Очередной раз спасибо, попробую откатиться на намоленную прошивку.
По присланному гайду, я бы дополнил, что искомая прошивка ищется под “софтовый вариант” аппарата. У меня например он Fw911.
Найти это можно здесь:

2 лайка

Кто использует рум оптимизацию в своем линн?
Можете подсказать как правильно использовать?
Вбил значения (метры, двери, окна и пр), применил.
Но не оч понял ввод значений идеальное/практическое. Практическое допустим как у меня сейчас стоит. А что тогда идеальное? И потом, когда вылезает график, под ним есть выбор каких-то фильтров. Они тоже влияют или это просто для отображения? Тогда что я применяю после того, как вбиваю значения (выше)?

Из чего все же собран этот renew ds? Что это за уровень/поколение/цена у линн? Оно вообще на каких цапах работает?

Всем спасибо, заранее))

1 лайк

тоже хотелось бы услышать немного ликбеза.

Это самое первое поколение выпускаемое с 07 по 11 год. Называется DS/0. Отличительная черта renew в том, что используется простой корпус и упрощенное питание (что очень сказывается на уровне самого аппарата). То есть, учитывая отзывы владельцев можно сделать вывод, что renew версия значительно проще оригинальной. Такие дела

1 лайк